Лукас Шакал

Боты совсем распоясались, даже нормально в комментариях не повеселишься. И на рыбалку сходить, повеселиться. В данный момент за чертой города, идёт запрет на рыбалку (как будто всем не пофигу, купил сегодня ведро карасей). Однако можно рыбачить в самом городе. Осталось снасти докупить и разного рода приблуды, для столь приятного времяпрепровождения. Я не особо рыбак... как и много чего, не особо, однако что нужно брать на рыбалку в черте города?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Я у вас там ток лягушек на набережной ловила

Ан
Анти3Ая

Может быть когда нибудь увижу город ваш снова. Посмотрю как изменился

Лукас Шакал

напишешь, проведу экскурсию по лучшая стройкам нашего аула.

Ан
Анти3Ая

Я была у вас прошлым летом, но это было так суматошно, утром приехала на поезде, вечером улетела. Носилась искала где сдать пцр экспресс. Жесть короче))

Лукас Шакал

щас проще

Ан
Анти3Ая

Щас то конечно, щас границы открыты. А тогда только воздухом можно было