Константин Петровский

летит,сквернословит,когтями машет)))кто такой?

Ответы
Борис Юров

Монтер-электрик.)))) По поводу: "Трое охотников крепенько выпили, и собираются домой. Двое решили подождать и ехать на автобусе. Третий говорит, что пройдет вдоль дороги - может что подстрелит, чтоб не с пустыми руками возвращаться. На утро встретились, он и говорит:"Зря вы со мной не пошли. Иду, смотрю на столбе орел сидит. Я дуплетом врезал - когти в одну сторону, пассатижи в другую!!!!"

Иван Павлияненко

ЭЛЕКТРИК МОЙ ДРУГ-ВОТ КАК БЫ Я ХОТЕЛ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ,И ПОХ НА АПЕЛЬСИНЫ КОТОРЫЕ Я ЕМУ ПОТОМ ПРИНЕСУ СУКЕ ТАКОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Петровский

Жаль бедолагу,в апельсины градус закачай.по человечьи будет.

Иван Павлияненко

НЕ ПУСТЬ ОБЛЕЗИТ)))))))))

Ника Садаускайте

Те,что на фонарных столбах,провода меняют и лампы уличного освещения.

Ол
Олег

С когтями,а не птица.Летит и материться....Электрик со столба упал....)))

Саня Нездийминога

попугай какой нибудь домашний,который вылетел из клетки на свободу.

Александр Бочкарев

С когтями,но не птица-летит и матерится.Электрик со столба упал.

Элис

электрик со столба...С когтями, а не птица. Летит и матерится!

Александр Головко

я) электрик!!! с когтями но не птица-летит и матерится

Гаухар Жаксагулова

когтистый пилот самолета с вредными привычками?)

Андрей Келлерман

наверное ты) или электрик со столба уебался))))

Кристя) )

Когтями скребет, только одно чудо.. и это-кот 😄

Федор Тиханов

С когтями, а не птица, летит и материться.. )))

Елена Дворецкая

кто то уже спрашивал про этого электрика...

Бахмат Виталий

сквернословый когтямимаш, всё ведь просто

Марина Карташова

это старый анекдот... электрик со столба)

Ан
Андрей

с когтями, но не птица. летит и матерится

Евгений Дягилев

тут много таких на сайте встречается...

Жгучая Крапива

электрик

Андрей Никитин

Ну,зто мой коллега,электромонтажник))))

Алексей Денисов

По моему, электрик со столба сорвался!

Низамутдинов Леонид

попугай, которого научили материться