Volk Odinochka

Кратко о Питере. Вновь брожу по улицам тихим.Снег падает мне на лицо.Я иду и любуюсь им.Вспоминая детство своё.Вспоминаю,как вечером зимним,я гулял с любимой вдвоём.И Исакий казался мне дивом.В белом убранстве своём.Белый снег в Сашкином садике был чистым,чистым,как лист.А на площади Медный всадник величавый такой стоит.Возвращаюсь домой.Так надо.Оставляю тебя одного.Но мне доказывать не надо,нет города,краше его!

Ответы
Андрiй Микитишин

В ледяной карете мчится зимушка-зима
Ветер крыльями стучится в сонные дома.
Расцветают скверы, парки снежной белизной.
И мороз возводит арки над тропой лесной.

Т(
Тереса (Лида)

Когда-то давно быпа в Питере, так Исакиевский Собор произвел на меня самое неизгладимое впечатление! Красивенный город!!!

Ольга Макарова

Согласна, что города краше нет. Люблю этот город, хотя там не живу и давно там не была. Но очень мечтаю там побывать снова.

Ольга Макарова

Согласна, что города краше нет, хотя не живу там и очень долго не была.Но мечтаю побывать в Питере вновь.

Наталья Ищенко

Очень красивый город...каждому человеку свой родной город кажется самым. самым близким и родным...

Frau Schmidt

Очень красиво сказано о Питере!!! Ведь этот город и в самом деле прекрасный и величественный!!!

Ольга Булатова

🙂 повеяло покоем и умиротворением! светлая грусть! Мой день начинает просыпаться!

Букенора Рено

Самый красивый город, с самыми красивыми осадками наверное смотрится сказочно! 🙂

Наталия Казьмина

Питер своеобразный и очень красивый город, неповторимой красоты, я согласна!

Наталья Кокорева

браво,я тоже люблю один городок,но приходится жить в другом блин

Volk Odinochka

Спасибо!!! )))))))))))

Ирина Власова

ДА ГОРОД ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫВАТЬ ЕЩЕ РАЗ ТАМ

Инна Галив

Очень хочется вернуться и погулять в самом красивом городе.

Галина Разоренова

Замечательно!Как будто тоже побродила по любимому Питеру)

Любовь Ларина

красивое стихотворение,да наш питер-всех городов краше)

Любовь Глазунова

Красиво)))))очень.Печально правда,а есть еще что-нибудь?

Не
Незнакомка

я с вами согласна !!! хотя не разу там не была !!! 🌹

Наталья Скрипник

Приятно, когда люди так любят свой город

Volk Odinochka

Спасибо!!! )))))))))))

Люба Телина

Питер мечта многих. Сказка и история.

Volk Odinochka

Спасибо!!! )))))))))))

Люба Телина

За что? Это истина.

Volk Odinochka

Есть и такие, кто не согласен.

Люба Телина

Если только Москвичи. У них с Питерцами нездоровое соперничество.

Марина Александрова

Согласна!Но давно не была в Питере...

Ольга Назарова

А май-июнь с белыми ночами, красота