Аня Розенблюм-Задунайская

Хотелось ли вам совершать безумные поступки? Например, забраться в Исакий и украсть маятник ФУКО? Как думаете призраки прошлых дней будут охотится за вами? Иначе некому: полицейские и гвардейцы кардинала ушли на фронт! Так?

–5
Ответы
Евгений Шевченко

я делал безумные поступки)) но в других рамках.. идем как-то по району.. там знакомые девчонки.. дверь захлопнули.. с крыши спускаешься с крыши через этажи, открываешь дверь.... один из самых маленьких глупых.. просто пример)))

Аня Розенблюм-Задунайская

И что потом? Поймали менты?

Евгений Шевченко

да нет))) просто девчонкам дверь открыл... менты в другом и разное, но никогда в 90-х чтобы тень на репутацию... и в 90-х я был Шеф еще ТОТ настоящий.. ментов сводил с бандитами у себя дома, чтобы на районе был какой-то ровный вариант.. получалось.. у нас был наверное самый спокойный район в городе.. я всех знал многих с детства.. и любил район.. получалось ( я не смотрящий) просто Шеф.. это из-за фамилии Шевченко

Аня Розенблюм-Задунайская

Улыбка у вас добрая, И ласковый взгляд. Глаза серые?

Евгений Шевченко

Синие ближе к голубым

Евгений Шевченко

у тебя уж точно зэлэные як у ведьмочки

Ценитель Прекрасного

Не, а вот платиновый стандарт метра - это можно.

Ценитель Прекрасного

Ничего, я просто сражён вашей красотой)

Ценитель Прекрасного

Сражена своей красотой? 😂 👍 панимаю!

Амид

Лол