Ра
Разия

Вы тоже считаете что у подчиненных два отпуска? Первый - свой, вторoй - отпуск начальника ?

Ответы · страница 2
С#
Софочка #carpe Diem

Да да, это из той оперы, что в отпуск ушел один человек, а отдохнул весь коллектив

Светлана

я бы тоже так считала, если бы не приходилось на время его отпуска быть мне И.О.))

Rahim Imanov

Если так значит у всех два отпуска,потому что у начальника тоже есть начальник

Всезнайка

Я так не считаю.Они что, без начальника не работают что ли. Да зам с них..............

Радомир Велес

У начальников всегда есть зам, который может оказаться похлеще начальника.

Александр Волков

У меня - два, по 14 дней. Начальство мне не мешает. Скорее ... я ему мешаю...)))))))))

Ра
Разия

У нас тоже второй год делят. Неудобно.

Александр Волков

Хорошо! У меня денег не хватит на путёвку на 28 дней, да и надоедят эти Море-пальмы-пляж.))

Ра
Разия

Это вам. А у женщин и дома есть еще дела

Александр Волков

Какие дела в ОТПУСКЕ???? Только отдых!

Ддд

У меня на работе -да.. Только не у меня, а у водителя-снабженца хитрожопого!)(

Ал
Алеся

ага) Отпуск начальника - когда на одну путевку отдыхает весь коллектив:)

Сергей Никонов

Ты должен быть стойкий как крейсер "Варяг", которорый погиб но не сдался

Идущий К Горизонту...

Хожу в отпуск с начальником в одно время. Не задавался таким вопросом))

Алексей Пигулевский

А мне пофигу, я не оформлен, типа "мальчик по вызову" Позвонят - приду...

Нина Владимировна

Именно так! Когда начальник в отпуске в коллективе меньше напряжения

Игорь Фока

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКУЮ РАБОТУ ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ И ВАШЕ ПОРЯДОЧНОСТИ.

Андрей Стрельцов

Если считать что второй- отпуск начальника, то не ту работу выбрали.

Ра
Разия

работа та, начальник не тот

Ра
Разия

👍предлагали уже))

Андрей Стрельцов

Тогда станьте сами на начальником.

Андрей О.

ЭТО ОТ НАЧАЛЬНИКА ЗАВИСИТ.. ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК СОВСЕМ НЕ НАПРЯГАЕТ...

Глоупен Тырл

Это у плохого начальника работа в его отсутствие останавливается.

Олег Горохов

если на его место не поставят, временно, тогда будет отпуск- жесть!

Ра
Разия

Да. Но ставят другого,ещё хлеще.

Неизвестно Неизвестно

у меня один год было несколько раз, при этом я официально не был))

Геннадий Михалин

Отпусков может и больше если начальник болеет иль чёнидь ломает

Ага. И еще, пока начальник не в отпуске - побольше ночных смен.))

Ра
Разия

Да. Ночью,без начальников, лучше. Спокойнее работать.

А еще лучше, либо сам начальник или сам себе начальник.)

Второе: простая реальность.

Связала бабушка носки, пошла на рынок продола или подарила.Сама себе.....)))