Анна Морозова

У кого в детстве были такие поступки и какие..за которые до сих пор стыдно.. я например а пятом классе яблоко в магазине стыбзить хотела ради спортивного интереса)) а меня за руку поймали)) стыдно до сих пор..

Ответы
Наталья

мы в этом возрасте воровали детскую смесь и дули ею друг другу в лицо, изображая дракончиков. тоже стыдно. а еще я своровала мелочь у однкл. вернула ей через неделю, сказала, что занимала. она не могла вспомнить. маму дурой назвала. еще перечислять?

Анна Морозова

И за это вам до сих пор стыдно?))

Наталья

тогда было стыдно, потом я об этом не думала. а сейчас) уж лучше бы я кашу воровала))

Ма
Майя

Были моменты, так хочеться вернуть назад,и ведь не избавиться от этих неприятных воспоминаний к сожалению

Танзиля Юртаева

у бабушки без спроса брали карамельки не стыдно она сама должна была нас угощать мы же внуки

Анна Морозова

))ну это шалости..за это ни кому не стыдно.. речь идет именно за то что стыдно

Вильгельм Второй

яблоки в колхозных садах надобно тыбзить, там экологичнее))

Анна Морозова

Ну уж где осенило) поздняк метаться

Sub Обнулившийся Zero

Не, гниль-это уже в магазины попадала (в магазинах и загнивали)

Время Пошло

Да это плохо обработали химозой значит))

Вильгельм Второй

а вы яблоко в каком кармане стыбзить пытались, в левом или правом:?

Анна Морозова

В правый ))) только засунула..как подбежала правдолюбивая тетка из покупателей и вынула яблоко из моего кармана..позорила долго)) после этого я самый честный человек на свете))

Вильгельм Второй

а в детскую комнату милиции вас отводили?

Анна Морозова

Нет я купила за чем мама посылала и гордо вскинув голову удалилась)) но дома треслась пипец. )) ждала- обошлось

Валентина Хроленок

Да было такое! Стыдно и вспоминать!

Анна Морозова

Ага - все признают что было..но ни кто не пишет что именно))

Валентина Хроленок

Да потому что хвастаться нечем!

Ал Амин

Стыдно вспомнить

Анна Морозова

Мне тоже стыдно)) но я написала) еще и на весь магазин потом пол часа позорили))) я потом туда года 4 не ходила..