Эллочка Щукина

что такое плагин??

Ответы · страница 4
Наталия Люшукова

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей

Валерия Михайлова

езависимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей.

Mahrius Mart

Плагин является продолжением программы. для расширения вы хотите что-то, что добавляет новые возможности для тех, кто уже встроены в программу

Роман Трофимов

Расширение для какой-либо программы... Может быть ее частью (дополнением), которое устанавливается отдельно, так и сторонним приложением...

S@
Sky @->

ты правда очень хочешь это знать?.. короче, это модуль, подключаемый к программе для расширения ее возможностей..или что-то типа того..

Ирина Казакова

Инструмент расширения функциональности программы, позволяющий аждому пользователю адаптировать её к своим конкретным нуждам

Leonard Beiter

плагин это назависимо компилируемый програмный модуль,динамическиподключаемый к основной программе.а в чем проблема?

Евгения Лещева

это что-то типа независимого модуля для расширения возможностей программы (у меня есть диск с плагинами для Винда)

Марина Кайстро

Плагин (от англ. Plug-in) Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции.

Кент Barbarian

это набор файлов которые не могут работать отдельно от основной проги,они помогают расширить возможности проги

Oleg Ы

plugin ? в программировании подключаемая библиотека, или кусок другой программы, который можно использовать

Kochetov Alexey

Программный модуль, подключаемый к основной программе, для расширения использования её возможностей

Ритулька Зайка

это приложения-модули, которые добавляют какие-либо функции к крупным и сложным программным пакетам.

Александр Жуков

В общем случае, плагин — это небольшая вспомогательная программа, созданная в дополнение к основной

Сергей Однорогий

Это дополнение к какой-либо программе для расширения ее возможгностей и для удобства пользования.

Эллочка Щукина

его нужно спец устанавливать? или он идет в комплекте с программой?

Сергей Однорогий

Плагины идут в комплекте с программой, но развитые программы позволяют устанавливать дополнительно разработанные плагины.

Сергей Однорогий

Мне трудно ответить на этот вопрос (я не специалист по компьютерным делам). Если я хочу расширить свои возможности при работе с каккой-либо программой, я ищу плагины именно к этой программе. А не определяю, к какой программе относится конктретный плагин.

Эллочка Щукина

ясно. спасибо за информацию

Вампир Кашёлкин

это надстройка вашего браузера, или же другого приложения, без которого не запускаятся ваш файл

Людмила Василевская

независимо
компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к
основной программе

Виталий Сюзев

Программный компонент - прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе

Валентина Ефремова