Заноза Занозовна

Давали ли вы себе обещание бросить пить после жестокого похмелья)))?

Ответы
Солнце

Никогда. А разве похмелье бывает жестоким? Однажды к нам в часть приехали Американцы для проверки уничтожаемой техники. Командующий поставил задачу, чтоб обамовцы не смогли проверить количество уничтоженной техники. Зам. командира части ответил, есть и пригласил гостей к русскому столу с блинами. Они пили три дня, так всё было заранее продумано, а потом сказали, лучше бы мы умерли в первый день. Вот у них было жестокое похмелье. Что обамовцам смерть, нам русским- радость, только не похмелье и пьянство, а смекалка.

Заноза Занозовна

класс))) но вообще все в своей жизни, хоть один раз да говорили, эту фразочку: лучше б я умер вчера))))

Солнце

Не пришлось. Сам же приводишь себя в это празднично-горькое состояние, а что на себя обижаться? Необходимо собраться, выпить утреннюю свежесть-огуречный рассол и идти дальше. Но это ж ни часто бывает, так, когда взлететь от грусти хочется.

Заноза Занозовна

слава Богу, что не часто))))

Солнце

Как сказать.

Заноза Занозовна

не..ну не каждый же день))) это уж алкоголизьм))))

Солнце

А любовь-заболевание, чем её лечить. Наверное это признак сердечной наркомании?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я даю себе отчёт, что мне пьянка не является жизненной необходимостью, поэтому я себе позволяю разумное количество лишь в значимые события, под основательное застолье с закуской, а повода никогда не ищу. ))

Заноза Занозовна

так кто ж часто и без закуски))) это пьянь и алкаши)))

Fleth67 Fleth67

Каждый раз себе обещаю.Пью редко но метко,раза три в год,необязательно в праздники,душа просит алкоголя.Напиваюсь до чёртиков,на следующий день,даю обещание,что больше ни,ни.

Давид Ким

Этанол это нейротоксин, то есть вещество, которое может причинять вред нервной системе или разрушать ее. Человек в состоянии опьянения, по сути, находится под действием яда.

Аделина Свабода

нет) видимо такого жесткого похмелья не было. да и пить к чему? я спокойно могу без вина обходиться) уже больше месяца не употребляла) посмотрим сколько не буду)

Алексей Пигулевский

Нет. Бросал, недели по 3 выдерживал - "ни капли в рот, ни сантиметра в ж.пу!" ))))))))))) А потом - какой-нибудь ДР, пикник, сабантуй... ну, подобное... И - по новой, бросать...

Куаныш Адилбаев

Света никак не могу выполнить обещания данные себе. Какое общение на мероприятиях без алкоголи? Но пить в меру , думаю надо для нашего поколения.

Сергей Иркитов

Никогда не говори никогда,хворь пройдет,а чертовка душа вновь захочет стихов и песен.Круг друзей и их доброта, выпьешь чарку и мир станет тесен!

Валерий Шилов

Не до этого было: первая мысль была поправить здоровье, потом - закурить, а потом это теряет свою актуальность. Алкоголизм - мощный демон.

Заноза Занозовна

у меня была другая мысль на утро: Лучше бы я умерла вчера)))) похмеляться не умею и не могу)))

Павел Морозов

У меня никогда жестокого похмелья не было, но после каждого хорошего застолья внутренний ангел говорит:- пока повремени с этим делом!

Павел Казаков

один раз после острого панкреатита, а второй после жестокой попойки - первый раз держался пол года - сейчас держусь уже 4 месяца

Николай Кисельников Хабаровск

у нас сегодня клуб анонимных алкоголиков? не знал.... ведь сегодня родительский день!... давайте ваш клуб перенесем на завтра а?

Заноза Занозовна

ок))) не вопрос))) с праздником!))

Андрей Белка

Я не пью и Вам не советую доходить до этой стадии. Делюсь красивым плейкастом: http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php

Толя Великанов

Никогда. Сколько литров надо выпить, чтобы было жесткое похмелье. Это паршивые интеллигентишки придумали какое то похмелье.

Руслан Абвгдежз

Нет в этом необходимости. Никогда не злоупотреблял спиртным (Новый год и день варенья не в счёт) и не курил вообще никогда.

Анна *********

Увы да, и это не было ложью, многие алкоголики верят, что могут остановиться в любой момент, однако они ошибаются((((((((((((((

Nikita Sheremetev

15 лет не пью , как тресанула эпилепсия ! Сам спасал сколько ,а тут на и пиздец пришол вот и выбор хочешь или нехочешь жить

Николай Цепков

ну у меня такие моменты очень редко бывают... и не разу не давал что брошу...просто понимал что надо было меньше пить.... 😄

Олег Ануфриев

раньше-каждый раз,как всегда на отходняке-ну зачем пил последнюю,она всегда была виновата в твоем состоянии

Nickolay Smirnov

Обязательно, каждый раз, это обязательный атрибут похмелья - обещание бросить пить