Танюшка Лоран

Где найти нормального мужика? Подскажите адресок?

Ответы
Надежда Мусатова

Не знаю, я своего нашла за 200 км от родного дома. Ищите, кто ищет, тот обрящет. Всех хороших разобрали еще на студенческой скамье. А может вы предъявляете завышенные требования к противоположному полу

Сергий Казанцев

Таких много. Просто не выпячивают себя, как прочие... Кстати, найти нормального мужика - гораздо проще, чем найти подходящую ему, в спутницы, пару!

Юля Юля

Ой так их много,правда только и нормальные мужчины хотят извращенного секса,я тут пообщалась с одним,он мне рассказал

Nickson.

Нигде .....всех нормальных уже разобрали ....то же могу сказать про нормальных женщин ....тоже разобрали ....

Nickson.

Но можно найти не нормального и попробовать настроить под себя ,таак сказать по душе ....

Nickson.

вот тут я вам не советчик ....тут надо ключ подбирать ...

Игорь Морозов

Все нормальные занесены в книгу бракосочетаний и охраняются, остались одни ненормальные и дикие))))

Валентина Головина

у меня мужской коллектив на работе...хочешь встретить своего суженого есть шанс...

Таисия Шумахер

Верти в знаки судьбы и она обязательно подскажет вам кто ваш настоящий суженый

Виктор Васильев

цветочный город улица огуречная(если память не изменяет) а дом там спросите

Ирина Будько

нормального мужика самой воспитывать надо... двигать на подвиги и т.д.

Танюшка Лоран

какие-то они скользкие все

Ирина Будько

ну не все.... мой любимый например, потрясающий мужчина...и я у него муза...для которой он готов на многое...но для этого мне пришлось очень много потрудиться...терпеть,прощать....и просто очень любить...

Ирина Будько

ну это приходит с годами...мудрость...терпение....вы еще совсем молоденькая девочка! у вас все впереди!

Maikl Avtobus

так вроде все нормальные,либо кнут с пряником надо либо без пряника

Нина Боглачёва

Танюшка, нет нормальных мужиков. Не ждите того, кому мы не нужны.......

Сергей Штольберт

мужиков нормальных много сама главное относись к ним с уважением

Вера Морозова

Какой город? Отдам в хорошие руки, не менее хорошего мужика)))))

Вера Морозова

Моя старшая дочурка появилась в моей жизни в возрасте 8 лет, на тот момент её мать лежала в хосписе и медленно умирала под присмотром медиков. На данный момент ей 23 года, в октябре будет 24. Её дочери, то есть моей внучке, полтора годика. Младшей в сентябре будет 13. Она у меня с рождения, а родителей потеряла в два года. Я упиваюсь любовью к ним и ни чего не потребую в замен. Ни воды стакан, ни чего бы то ни было ещё, кроме счастья видеть их здоровыми, счастливыми, целостными, образованными, интересующимися, живыми и жизнерадостными.....

Танюшка Лоран

а что с родителями случилось?(((

Вера Морозова

У старшей, мама умерла от туберкулёза ( долгая, мучительная смерть). У младшей, отец умер от сердечного приступа, а через пол года умерла мать,не хотела жить без любимого ей человека. утратив его, она утратила себя(((. Так у меня появилось две прекрасные девчушки. Мои любимые создания, смысл моего мироздания. Те, кем я живу и дышу. Те, кто радует меня своими улыбками, успехами, тягой к приключениям и открытиям.

Вера Морозова

Нет. Я взяла опеку. Усыновление, удочерение подразумевает, что я мать, а я считаю, что мать надо помнить, чтить и любить, даже если она и не может быть рядом физически. Я не смогла бы заставить детей называть меня мамой. Раньше когда они были маленькие, я была тётя Вера, а теперь, просто Вера. Это не мешает быть нам родными и близкими ))). Главное, что мы есть друг у друга!!!!

Вера Морозова

Вот, так и раздаются хорошие мужики в хорошие руки. Ну, и ладно, что не Вам, найдутся руки, когда время придёт )))

Дмитрий Герасимов

этот адрес не дом и не улица, этот адрес - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ )))

Людмила Тимошенко

Все порядочные при месте, что ни г... все к нашему берегу.

Mur Murovich

Может быть на Марсе(впрочем как и нормальную"бабу")...

Габит Нурушев

под словом нормальный что конкретно имеется ввиду

Валентина** Камынина**

Не знаю про мужика, но парень у меня самый самый)))*

Елена Хатамова (Горбунова)

да они раскиданны по всей планете и их так мало

Ольга Фролова

ну и зачем вам мой адрес??? он у меня один))))