Дядя Саша 🖐️

у тебя есть хобби ,интерес к чему? только не говори -к деньгам😉

Ответы
Галина

как у всякого нормального человека обязательно есть .

Галина

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА, АСС ПО КОМПЬЮТЕРАМ .?

Дядя Саша 🖐️

восстановление програмного обеспечения (андроид), ну там винду переустановить,залить занова+ активация её без покупки key(ключ), установка подключение на телик(любой) андроид тв, а также потом _ловить от этого кайфец когда оно всё работает как часики...(не всегда конечно 🤣

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда и сказать больше нечего.))) 🤷‍♀️😛

Счастья Много Не Бывает.)

Н у приказано же, не говорить..)))

Дядя Саша 🖐️

🤣нет нет не приказывал , ну если конечно ты их печатаешь то хоть опытом поделись🤣

Дядя Саша 🖐️

заказал уже вчера маме для телика приставку -классный ей подарок к НОВОМУ ГОДУ телик да ещё на андроиде 👍

Счастья Много Не Бывает.)

Потом расскажешь.. Хотя я телики не включаю..

Дядя Саша 🖐️

я тоже простое тв не смотрю_/900/каналов примерно, делаю андроид тв - это я понимаю 🙏 так прикалывал некоторым знакомым-хочь говорю тебе ща с телика звякну ?!😂-кто не в теме,почти все из знакомых..в недоумении , а всё просто🤣

Счастья Много Не Бывает.)

Для меня тоже не понятно..))

Veri

фотография, cms wordpress, adobe photoshop

Veri

еще не совсем

Дядя Саша 🖐️

зря ты себя в этом не дооцениваешь

Ольга

Моё хобби приносит деньги)

Дядя Саша 🖐️

и я спокоен(как удав) ✌️☕😉

Ольга

Чего ето?)

Дядя Саша 🖐️

уменя появилась поддержка*-вы🤷‍♀️🙃

Ольга

Хорошо,я умею это делать))

Ольга

Ну,я просто могу обо всём поговорить)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Музыку люблю, тяжёлую

Дядя Саша 🖐️

привет 🙋‍♂️я предпочитаю РоК Nazaret да ваще музыка это хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из классики рока люблю Motorhead

Дядя Саша 🖐️

🖼Motorheadнужно послушать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне даже музыка сниться, сегодня три раза за ночь приснилась, незнакомая. Но вот стать рок музыкантом не срослось

Дядя Саша 🖐️

у нас много чего не срастается..,всегда всё хорошо так не бывает не так ли? а музыка снится- эт наверно ваще ништяк

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я сам мелодик - дэт слушаю, а приснилось совершено иная тяжёлая музыка, как бы описать, более американская что ли, я даже не знаю к какому жанру отнести, мелодик вначале, потом как загрохоает, помню во сне соло ей продумывал.

Дядя Саша 🖐️

я не помню кто или ньютон,толи паскаль,иль еще кто во сне делали там какие то открытия...

Галина

к ним никогда не было

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже не уверенна

Дядя Саша 🖐️

у меня 2 ночи -добрый час,добрый

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас у нас 2 часа дня

Белеонора

Карвингом

Елена🇷🇺

Все есть.

Nikolai

Барабаны

Владимир Беккер

рыбалка

Дядя Саша 🖐️

👍класс как и у меня раньше....

Ромашка

да есть

Татьяна С.

Много