Makhat Khamza

Любишь ли ты этого мир и разных нации?

Ответы
Вера Гинькова

На нации людей не делю. В дружбе другие критерии: порядочный человек или нет; добрый или злой; умный или глупый.

Лариса Усольцева

Мир прекрасен!!! И прекрасны все нации, живущие в МИРЕ, Портят этот мир отдельные личности.

Неизвестно Неизвестно

Этот мир придуман не . К нациям отношусь ровнровно, нацизм не приемлю

Валентина Крапоткина

Я не делю людей на нации. Делю только на хороших и плохих

Ксения Горюнова

мир люблю)не уверена смотря какой человек будет!

Евгений Стариков

Я не диктатор, что целые нации любить.

Ан
Анна

Ну так будьте диктатором )))

Евгений Стариков

Я больше десяти человек одновременно любить не умею.

Ан
Анна

Так людей и не надо любить

Евгений Стариков

В данном случае я выражался образно. 😉

Евгений Стариков

А же не в противовес Вам так выразился, а в принципе. )))

Михаил Туровец

Я люблю только русскую нацию

Михаил Туровец

Национализм - не путайте. А то много вас, людей в фашистов записывать

Makhat Khamza

Хорошо, но не делите по нацию

Михаил Туровец

Как это не делить? Есть немцы, есть французы, есть армяне, есть киргизы. Они себя отделяют, почему русским нельзя себя отделить от остальных? Это вполне естественно, идет ещё с первобытных времен. И потом, насколько я понимаю, вы человек восточный, так все восточные нации себя всегда отделяют от остальных.

Михаил Туровец

Казахстан - это Азия. Азия - на юго-востоке. Я что-то неправильно сказал?

Makhat Khamza

в некоторых делениях он входит в Европу, например на футболе. И я живу в г. Уральске который стоит на Европе

Михаил Туровец

Договорились. Трое моих друзей детства - дети высококлассных специалистов металлургов, которых выгнали из Казахстана только за то, что они русские в 90-х. Может не вам говорить о том, что национализм - это нехорошо?