Адресат Выбыл

Жила была лягушка,скрытая принцесска, никто об этом не догадывался,пока Иван Царевич,из рода следопытов Сусаниных ,ее на болотах не нашел. Женятся/выходят замуж за одних, а живут с искусными оборотнями?😃😃😃

Ответы
Людмила Быкова

Это индивидуальный выбор, если на примере Ивана. Изначально же искал неизвестно где неизвестно что, вот и нашел. Плюс ко всему она то, лягушка, особенно свою двуликость и не скрывали. 😁

Людмила Быкова

Конечно так может случиться, лягушки, они же все на одно лицо, поди разбери какая из них твоя, поцеловал не ту и все, жена не с тем функционалом 😁

Людмила Быкова

Есть свои риски в подобном способе выбора 😁

Людмила Быкова

Когда за ранее знаешь что под лягушечьей шкуркой ☺

Адресат Выбыл

Это повару становится известно,когда он ее снимет с лягушки☺

Адресат Выбыл

Это кулинария и не мною замечено,кто стоит на пьедестале первых

Лана Соколовская

Чему удивляться .. Если мужик взял да на лягушке женился .. Надо было сразу принцессу в жены брать .. Она хотя бы девушка .. Что вы от жабы хотели , что бы она женщиной стала ?

Адресат Выбыл

Разумно,оба любители по горячее😃😃😃

Елена

Наверно надо немножко пообщаться,все равно где-то негативные стороны открываются.Повнимательней быть)

Адресат Выбыл

Несомненно, не все же проходят Высшую школу разведк☺и

Дед Мороз

Сволочи!- кричал плача Иван-царевич, когда его гости-французы сьели его невесту...))))

Адресат Выбыл

Гурманы 😃😃😃

Дед Мороз

Мать их ети... А президент их нынешний - полное дерьмо!

Дед Мороз

А его будет Трамп жарить....))) он так в глазки тому заглядывал на саммите.......

Адресат Выбыл

Зачем ему сумбурный дедушка?

Дед Мороз

Ты имеешь в виду Трампа? так он многих еще нахлабучит на .... свою баррель....))))

Адресат Выбыл

Тяжелый случай, мало понимаю оптимистичный тон перспектив

Игорь Злобин

типа одних берут других ебут--ничего нового

Адресат Выбыл

То есть как- нибудь,когда-нибудь☺

Игорь Злобин

кого-нть и как н-ть...настигнет...прости-я не ботан--я чисто от мужиков--есть понятие--могу поведать

Игорь Злобин

да сам окинь взором--где ты азм есть и что околе...

Игорь Злобин

я не определялся-был-есть-совесть и честь-братве добра-ментам по делам-слово-ответ-детям-счастья

Игорь Злобин

да...храни тебя Гоосподь

Василиса Евгеньевна

кто женит вас на себе с теми и живете

Адресат Выбыл

Нелегкая у вас судьба,однако,-всех берут,а вам женить на себе надо😃😃

Василиса Евгеньевна

мне?))))) так сильно видно?)))

Uf
Ufo

То норма. Правила игры принимаем

Лариса Тихомирова

Да нет... Просто молодо-зелено)

Милая Моя

хорошая сказка для взрослых

Адресат Выбыл

И чего же в ней сказочного,если послушать истории из жизни?

Ирина Цветкова

Кого берете, с тем и живёте

Адресат Выбыл

То есть,что такое евгеника вы не в курсе

Ирина Цветкова

А Вы поддерживает Френсиса Гальтона?

Адресат Выбыл

Ага,как обладателя в граммах большого ума-самый весомый оказался у эпилептика,страдающего идмотизмом😃 вы хорошо знакомы с трудами Гальтона?

Ирина Цветкова

Поверхности. Так что к обсуждению не готова.

Адресат Выбыл

Тогда зачем спрашиваете?😃

Людмила Кузина

А это кому как повезет))))

Людмила Кузина

да сейчас то нет)))), научилась смотреть , звали и замуж уже-не хочет)))). поумнела, учителя хорошие попались)

Людмила Кузина

мужчины, кто ж еще))). уехала на работу в москву, появилось много знакомых)), пока одна

Адресат Выбыл

Понятно,что не женщины. Чем-то отличаются от бывшего?

Людмила Кузина

не знаю), я знакома не со всеми же)). бывший не пьет, не курит, не работает))))). эти все работают, но, видимо, не цепляет ее). а , может, боится еще раз ошибиться). депрессия была затяжная, недавно только в себя пришла)))

Адресат Выбыл

Дело молодое, все образумится

Мишутка Северный))))))))

Это про что или кого!????

Адресат Выбыл

Это про теть и дядь,что женятся по любви,а живут с гадюками и упырями😃😃

Мишутка Северный))))))))

Понял. Так они тоже ведь живые скотины!)))))))))))))

Адресат Выбыл

Это точно,скотины и живые😶😃

Ан
Анна

Бывает и так(((

Адресат Выбыл

Встречали тех,кого не испортил квартирный вопрос?

Ан
Анна

Каждый сам выбирает что для него в жизни важней)))

Адресат Выбыл

Без философии, иногда без жилья остаются самые социально незащищенные слои-дети

Ан
Анна

Дети самое главное, ради них пойдешь на все)

Ан
Анна

Моя жилплощадь оформлена на детей, без жилья не останутся)

Татьяна

))) точно

Девушка Его Мечты...

О да...

Прошлое

о как