Адресат Выбыл

Жила была лягушка,скрытая принцесска, никто об этом не догадывался,пока Иван Царевич,из рода следопытов Сусаниных ,ее на болотах не нашел. Женятся/выходят замуж за одних, а живут с искусными оборотнями?😃😃😃

Ответы
Людмила Быкова

Это индивидуальный выбор, если на примере Ивана. Изначально же искал неизвестно где неизвестно что, вот и нашел. Плюс ко всему она то, лягушка, особенно свою двуликость и не скрывали. 😁

Адресат Выбыл

А в каком нет?

Людмила Быкова

Когда за ранее знаешь что под лягушечьей шкуркой ☺

Адресат Выбыл

Это повару становится известно,когда он ее снимет с лягушки☺

Людмила Быкова

Фу как жестоко ☺

Адресат Выбыл

Это кулинария и не мною замечено,кто стоит на пьедестале первых

Лана Соколовская

Чему удивляться .. Если мужик взял да на лягушке женился .. Надо было сразу принцессу в жены брать .. Она хотя бы девушка .. Что вы от жабы хотели , что бы она женщиной стала ?

Адресат Выбыл

Разумно,оба любители по горячее😃😃😃

Елена

Наверно надо немножко пообщаться,все равно где-то негативные стороны открываются.Повнимательней быть)

Адресат Выбыл

Несомненно, не все же проходят Высшую школу разведк☺и

Дед Мороз

Сволочи!- кричал плача Иван-царевич, когда его гости-французы сьели его невесту...))))

Адресат Выбыл

Гурманы 😃😃😃

Дед Мороз

Мать их ети... А президент их нынешний - полное дерьмо!

Адресат Выбыл

У него есть кого жарить

Дед Мороз

А его будет Трамп жарить....))) он так в глазки тому заглядывал на саммите.......

Адресат Выбыл

Зачем ему сумбурный дедушка?

Дед Мороз

Ты имеешь в виду Трампа? так он многих еще нахлабучит на .... свою баррель....))))

Адресат Выбыл

Тяжелый случай, мало понимаю оптимистичный тон перспектив

Игорь Злобин

типа одних берут других ебут--ничего нового

Игорь Злобин

да сам окинь взором--где ты азм есть и что околе...

Адресат Выбыл

Вы сами где определились?

Игорь Злобин

я не определялся-был-есть-совесть и честь-братве добра-ментам по делам-слово-ответ-детям-счастья

Адресат Выбыл

Успеха

Игорь Злобин

да...храни тебя Гоосподь

Василиса Евгеньевна

кто женит вас на себе с теми и живете

Адресат Выбыл

Нелегкая у вас судьба,однако,-всех берут,а вам женить на себе надо😃😃

Василиса Евгеньевна

мне?))))) так сильно видно?)))

Адресат Выбыл

Да обыкновенно видно

Василиса Евгеньевна

кошмар)))

Адресат Выбыл

Мрак😃

Uf
Ufo

То норма. Правила игры принимаем

Адресат Выбыл

Успеха

Лариса Тихомирова

Да нет... Просто молодо-зелено)

Адресат Выбыл

Вызреют еще😃

Лариса Тихомирова

Не все ох не все)

Адресат Выбыл

Индивидуально

Милая Моя

хорошая сказка для взрослых

Адресат Выбыл

И чего же в ней сказочного,если послушать истории из жизни?

Милая Моя

50 на 50

Адресат Выбыл

Вам виднее

Ирина Цветкова

Кого берете, с тем и живёте

Адресат Выбыл

То есть,что такое евгеника вы не в курсе

Ирина Цветкова

А Вы поддерживает Френсиса Гальтона?

Адресат Выбыл

Ага,как обладателя в граммах большого ума-самый весомый оказался у эпилептика,страдающего идмотизмом😃 вы хорошо знакомы с трудами Гальтона?

Ирина Цветкова

Поверхности. Так что к обсуждению не готова.

Адресат Выбыл

Тогда зачем спрашиваете?😃

Людмила Кузина

А это кому как повезет))))

Адресат Выбыл

Понятно,что не женщины. Чем-то отличаются от бывшего?

Людмила Кузина

не знаю), я знакома не со всеми же)). бывший не пьет, не курит, не работает))))). эти все работают, но, видимо, не цепляет ее). а , может, боится еще раз ошибиться). депрессия была затяжная, недавно только в себя пришла)))

Адресат Выбыл

Дело молодое, все образумится

Людмила Кузина

надеюсь, что да))))

Мишутка Северный))))))))

Это про что или кого!????

Адресат Выбыл

Это про теть и дядь,что женятся по любви,а живут с гадюками и упырями😃😃

Мишутка Северный))))))))

Понял. Так они тоже ведь живые скотины!)))))))))))))

Адресат Выбыл

Это точно,скотины и живые😶😃

Ан
Анна

Бывает и так(((

Адресат Выбыл

Без философии, иногда без жилья остаются самые социально незащищенные слои-дети

Ан
Анна

Дети самое главное, ради них пойдешь на все)

Адресат Выбыл

На что готовы?

Ан
Анна

Моя жилплощадь оформлена на детей, без жилья не останутся)

Адресат Выбыл

Дай бог

Татьяна

))) точно

Девушка Его Мечты...

О да...

Адресат Выбыл

О да

Солоха

о как

Адресат Выбыл

А как иначе?