Сергей Задунайский

Какой сегодня должна быть Любимая, что бы ее любили в стогу сена?

Ответы
Алексей Щегольков

Она должна быть тепо одетой, т.к., на улице уже минус, сельской жительницей, т.к., в городе стог сена не найдешь, ну соответственно она должна быть на сеновале.

Татьяна Реутова

ну у тебя и желания-ты где сейчас найдешь стог сена-сейчас все в брикеты пакуют,да и сеновалов сейчас не встретишь

Александр Тужилкин

Это уж скорее к любовнику вопрос: чего ему не стоит делать вечером, чтоб утром иметь любимую там, где она захочет)

Светлана Марцинкевич

Наверное романтики,чтобы любить в стогу сена перевелись.А любимые могут быть разные.

Татьяна

хорошо любить в стогу сена,если потом в душ и в мягкую теплую постель...отдыхать

Надежда Новожилова

Любимой, романтичной с чувством юмора, иначе на стог сена может и не согласится

Не
Некто

Думаю, такая "любимая" никому не нужна. Если все ее "любили", да еще в стогу сена.

Ксю

деревенская, возможно. Или городская, но которой захотелось в стог сена 😉

Татьяна Станкевич

такой, чтобы ей под стать был бы тот, кто её в стогу сена сможет полюбить

Анюта Иванова

наверное, такая же , как и Любимый, сумашедшая....(в хорошем смысле) 🙂

Оля Петрова

был бы стог сена . а с любимой разберетесь какая она должна быть)

Ольга Круподер

очень романтично.....но сейчас таких наверное нет.....сожалею....

Олег Grom

Неважно....... только наличие организма и стог презервативов....

**сефевит **

каким ты ее для этого хочешь видеть...у каждого свой вкус ))))

Наталья *

хм....да такая же как и 100 лет тому назад....любимая и любящая..

Алексей Литвинов

В стогу пробовал. но уже давно, черты стираются со временем

Светлана Ошурок

это всё от вас мужчин зависит ,и смотря кто будет любить!))))

Валентина Пикулева (Натахина)

Все зависит от тебя и от нее.Захотели стог.,какая фантазия.

·•●✿ Аня ✿●•·

и чего же это Серёжу на природу потянуло в такое время?)))

Людмила Радевич

это какой должен быть любимый, чтобы любить в стогу сена