Татьяна Могучая(Овчинникова)

Почему Емеля договорился со щукой.?

Ответы · страница 2
Сергей Малыгин

ему стало жалко маленьких детушек щуки, а Вы думаете он лентяем был и не хотел ухи,

Трофимов Владимир

щука в уху не хотела - да и Емеля сказку о Золотой рыбке читал...чем чёрт не шутит...

Евгений Егоров

...русский человек трактор уговорит...на ведь поговорка : не мытьем,так катаньем...

Галина Марунич

от такого предложения , со стороны щуки , никто не отказался бы...а он чо - да ничо

Лиса

накуренный видать был)) в таком состоянии не ток с щуками можно разговаривать))

Сергей Медведев

Жалко рыбу стало; и жить хорошо Емеле захотелось !!!Мне бы такую щуку поймать!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Да.надо верить в чудеса...

Александр Шишков

Взятку щука дала. А, что для Емели щука, да еще небольшая, тогда рыбы было..........

Васильевич

Потому что у щуки детки маленькие и человеческим голосом она молвила о них...

Татьяна Селютина

Щуки жить хотелось, а Емеля простая душа верил в сказки и по сей день верит.

Владимир Бондин

Ей поприкалываться с дурачком захотелось... Придешь домой, там щук сидит.

Леонид Бессарабов

а куда ей было деваться? он же ее из проруби вытащил, а обратно не пущает.

Нина Владимировна

Потому что был дурачком и лентяем в сказке, а на самом деле умнее других

Николай Ипатов

Дело было наоборот, щука договаривались с Емелей, он только согласился

Александр Барсегов

Есть на земле Русской ещё люди,которые и с чёртом лысым договоряться...

Лоуренс Аравийский

А кто решил, что "договорились"? Емеля ее припахал без всяких условий

Олег Залыгин

потому что Емеля ещё тот муд.к ленивый.А Щука ещё та .ука хитромудрая

Сергей Горелов

ОН ДОГОВОРИЛСЯ,ГАГАРИН,УВЫ,ДОЛЕТАЛСЯ.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ ВЫПИТОГО!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не уверена,в подпитии наоборот меньше травмируются - статистика...

Сергей Горелов

ВОТ А Я ПРО ЧТО? СЛИШКОМ ГАГАРИН ЮРКА БЫЛ ТРЕЗВЫЙ,ВЫПИЛ БЫ ,ЕЗДИЛ БЫ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НА ПЕЧИ И ГРЕЛ ПОПУ!

Анатолий Иванов

Когда за жабры подцепят, оччень прагматичный разговор получается.

Николай Косенко

Это только в сказке! ... Современный Емеля стоит со щукой на рынке!

Сергей Гойлов

Потому что щука хотела жить, а Емеля - чтобы она за него работала.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ура! Вы - победили.Вам 5 с +.