Друг

Умеете производить впечатление честного и открытого человека с кристальной совестью? В течение какого времени ?

Ответы
Keeper

Зоя Воскресенская рассказывала мне: "Сталина боялись, но и уважали. Он умел производить впечатление, располагать к себе людей. От него, помню, приходили окрылёнными... Актёром Сталин был поистине незаурядным и подлинным гением - гением лицемерия... Берию же - только боялись".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... как говорится, обманывать можно бесконечно долго - одного, или всех, но короткое время. А всех бесконечно долго - нельзя. Уж лучше быть самим собой, наверное.

Друг

А сам себя не удивляли ни разу?

Было дело. До сих пор вспоминаю, как однажды сильно подставился перед военным начальством (я тогда офицером служил), но не стал большей сволочью, чем я есть (все мы сволочи в разной мере, кто совсем немного, а кто-то крупно). Удивило то, что стать честнее - трудно, - но оказалось, что и стать большей сволочью - тоже трудно, и почти даже невозможно.

Rai M

Да, я могу врать по мелочам, например, девушка, готовила, старалась жарила эти оладушки...я вас помню до сих пор, но я ела)) она радовадась))

Я Счастливая

Не умею. Ибо по факту такая и есть. А мерщавцы, лжецы - вот те всегда производят впечатление кристально честных

Дм
Дмитрий

Привет. Я и не стараюсь это делать.Я есть тот, кто я есть. Мне пофиг домыслы и представления кого-то.

Друг

Вы свободный человек? Ваш доход не зависит от репутации?

Владимир Борисавич Должиков

если на сердце чисто
и горячё оно помыслами
для памяти предков
для лучших времен!!!

Анатолий Ориничев

А я всегда честен и открыт, даже тогда, когда над этим смеются.

Игорь Шумейко

Производить впечатление и не быть-это позорить имя человека.

Le
Lee-Стричк@

Некоторые тут могут меня исправить. Но - очень долго)))

Василий Сычёв

На протяжении всего времени пока знаем друг друга ..

Алексей Flowey

До тех пор пока собеседник г-ном не покажется.

Веселюк. Tallinn.

Я по жизни такой,чем и вызываю недовольство.

Павел Гнутов

не старался, я всегда такой какой есть)

Котик - Наркотик )))

Я такой и есть - так что всю жизнь ☺️

Котик - Наркотик )))

И так бывает

Чеширский Крот

Могу, но недолго. А то все заскучают...

Владимир Герасимов

Могу до тех пор, пока в душу не лезут.

Игорь Блеск

Таких принимают за дураков и психов.

Ольга

Я и есть такая,чего производить то)))

Майя Петрова

Зачем производить? Я такая и есть

Алексей Кузнецов

Во сне. Блин - и всё равно храплю.