Сергей Загурский

Как вам это технология -Bank-Bank-впихнутая в умы людей-Пример-**Моя подруга хорошая-но такая дура!!! Этот работник такой хороший-но такой скот!-Ваш ребенок умный способный-но такой дебил!! Он хороший человек-но такой мудак!! Я люблю своего мужа-но он блин казел!!! У меня шикарная подруга но такая стерва!!!**** Вы можете определиться? или все зомби?

Ответы
Наталья В

Просто мир дуален.где-то я умная,а где дура-дурой. Мы не роботы и имеем право и на ошибку, и на саморазвитие.

Елена (Москва)

так у нас это уже по жизни: начинают за здравие, а оканчивают за упокой...

Владимир Владимиров

Ты такой проницательный , но такую хрень написал !

Сергей Загурский

)))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Евгения

Что за фигня? Впервые слышу

Сергей Загурский

мне нравиться что вы живете-в сказке-

Евгения

Ваши слова - далеко не истина.

Сергей Загурский

для того что бы говорить о истине-нужно быть ей! Вы являетесь-истиной?

Евгения

Я сужу исключительно по вашим умозаключениям. Всегда пропускала, но тут не смогла удержаться

Сергей Загурский

ну-что ж поделать-как есть-так есть-