Голос Из Чс

С каким животным вы себя ассоциируете? А с какой птичкой? А с какой мебелью? А с каким растением? А ваш кот с кем ассоциирует себя : с вами или быть может с вашим тестем? А вы вообще ассоциируете? Тут блин думаешь как человеком стать, а они я рыбка, я твоя антилопа..

Ответы
Ик
Икта

Как в анекдоте: -Слыш, животное! - Что? Ты чего так грубо?! - Ну, я просто ещё не определился, ты зайка или мышка!

Наталья Кухаренко

белочка..а у кота надо спрашивать, но он не говорит....начинает бодаться и мяукать

Наталья .

Да зоопарк судя даже по Аве )