Ольга Зайцева

Н уроке психлогии нам задали вопрос:
Вы знаете что завтра умрете,что бы вы зделали?
Я не смогла ответить..

Ответы
Александр Волков

Ну, тут должна быть ещё куча вспомогательной информации, типа: а я 1 умру или ещё пара миллиардов душ со мной? А каком часу конкретно? А как это будет происходить? и т.п. Тогда можно будет как-то подготовиться...

Ольга Смирнова

действительно вопрос.....ломаю голову и не нахожу ответ.....возможно позвонила бы.... а с другой стороны-а зачем......

Ольга Смирнова

действительно.....в голову лезут кучи вариантов.....плюнуть на все и уехать,так времени слишком мало....разборки учинять и расставлять все точки над и.....а смысл....

Ел
Елена

А чего тут думать ? Надо быстрее завещание писать ) и успеть помочь нуждающемуся.

Ира Прокуда

в церковь бы сходила в грехах покаяться-вот каким должен быть ответ!

Ира Прокуда

если на ум больше ничего не приходит...это идеальный и правдивый ответ!

Le
Lee-Стричк@

*сделали... И? Вы о подсказке просите?

Ллири Хесс

Чисто украинская ошибка. Кто знает, как поведёт себя во время сильнейшего стресса? Идиоты блин!

Serg Ulankin

Точно знаю, что не стану делать гадостей, а займусь улаживанием первостепенных дел, чтобы семья не маялась потом.. И это... Профиль в спрахе закрою..)))😁

Ллири Хесс

Я бы не стал чего то утверждать. Но не до гадостей будет, точно.

Le
Lee-Стричк@

Про профиль - это сильно!)))

Serg Ulankin

Хай первые не лезут..)))😂

Юр ..Спб

нет такого слова

Ольга

Есть слово делать и приставка С, во знаниями блеснула)))