Игорь Владимирович

через сколько км пробега нада менять ремень грм на Шевроле Ланос?

Ответы
Людмила Лынюк

О в этом вопросе я такой специалист, что даже не могу отличить марку машины, мне все они одинаковы и я к ним равнодушна, т.е к машинам

Людмила Прокопьева

ИГОРЬ!!!! Солнышко!!!! Не соображаю в этом!!!! У меня водитель занимается машиной....

Anna Zharkova

70 тыс , при этом периодически проверять на видимые повреждения))))

Олег Зуев

Не бегайте за ЛАНОСОМ , тогда и менять не нужно. ПЕЖО-наоборот

Эльвира Ефремова

Игорь я девочка и в этом ни бум бум

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие. Место работы: Детский сад "Солнышко".

Эльвира Ефремова

Как страшно

Марина Афанасьева

Как куплю - так скажу сразу))))))

Зоя Егорова

Это не ко мне, извините, Игорь

Леночка Текшева

а попроще можно вырозится?

Валерий Ф.

МЕНЯЙ ЧЕРЕЗ 50000...НАДЕЖНЕЕ

Игорь Владимирович

спасибо

Сергей Кондратьев

Задай вопрос французу.