Шельма Енот Вот!

Лукашенко в 90-е приказал расстреливать бандитов прямо там, где их поймали - на трассе...Как оно вам?

Ответы
Sv
Svetlana810613

он так же говорил ложа руку на библию что хлеб в беларусии дорожать ни когда не будет. А что на самом деле?

Tatyana ***

И будет потом.. Вы едите, а на обочине мертвые с косами стоят..

Шельма Енот Вот!

лучше пусть они лежат, чем мы...« И возьмут святые мечи, и факелы в руки свои И будут жечь и уничтожать то, что считали злом. И когда умрет послезнее зло Встанут на его место. » ЗНАКОМО ? ))

Tatyana ***

Агась

Любовь Редька

Тогда такое время было. Или вы их, или они вас!

Фарида Имашева

то-то,тишина,только мертвые с косами стоят

Шельма Енот Вот!

там скорее мертвые лежат...)

Фарида Имашева

не поеду

Arthur Golubev

навернон оправданная мера была тогда

Га
Гавриил

ого, а может врет, а может правда

Грета

были еще варианты в сортире

Шельма Енот Вот!

это вариант не сработал ни разу...(

Яга

может тогда так и надо было

Сергей Ворожбит

По партизански...из окопа...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет!! С мигалками??))

Шельма Енот Вот!

ага...и щас тока с гостей...малость под шофе - но я обещаю вести себя сдержано и разумно в меру выпитого...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Давай!!! Вижу в хорошем тонусе!!))

Шельма Енот Вот!

а у тебя точно напечатаны две буквы "то", а не одна "а"?))) а то у мя что-то с глазами...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну ..если ты обещаешь..вести себя хорошо ..то прочитал правильно!! Это когда ты гуляешь без правил..тогда точно... с буковкой ..а))))

Шельма Енот Вот!

)))))))))

Лора Исаева

не верю...

Сергей Исаев

А начали с Лукашенко ....

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

пора писать рассказ:"утомленные призраком...")))

Сергей Исаев

Ха-ха !

Лора Исаева

тонко замечено...

На
Наталья

отлично!

Шельма Енот Вот!

ага...логично...)

Ольга Шпаковская

а суд?

Шельма Енот Вот!

не смеши...у нас суд- это смех...тетка сбивает на смерть двоих и ей дают отсрочку до момента , пока она родит и вырастет свою дочуру...бойцовский кобель задирает насмерть пятилетнего пацана...хозяину кобеля - административное наказание...двое кавказской национальности насилуют и убиваю русскую девченку...наказания - ноль...они не приделах...хотя взяли их по горячим следам...вот наше правосудие в действии...

Ольга Шпаковская

какой президент такой и суд

Шельма Енот Вот!

эт точно...

Нина Барчевская

я за!

Шельма Енот Вот!

я тож...)