🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос Украинцам спрашивалки -- Вы верите в искренность российских спрашковчан кто сегодня говорит о мире и дружбе?😎

–4
Ответы
Натали Малышка

Как можно говорить про искренность россиян если они живут в другом мире?
.....О-очень удивила одна россиянка, которая написала : "За что вы нас так ненавидите ? Мы ведь - за мир, за дружбу...." Разве можно такой что-то ответить ?

Пилбил Деняхнидовал

Нет. У меня есть пара знакомых россиян, которые в ужасе от происходящего, поддерживают Украину и проклинают Хуйла. Но это исключения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

извините.. не вижу вашей локации... из моего опытного наблюления, сегодня ТОЛЬКО УРУСЫ ПРЯЧУТ СВОЮ СТРАНУ В АНКЕТЕ... а я спрашивал УКРАИНЦЕВ..... вы то тут пррюичом?

Пилбил Деняхнидовал

Я этнический украинец, мне неравнодушна судьба моей родины

Анжелика Железняк

нет,особенно мне нравится когда руссня говорит мы против войны,но за спецоперацию--вот такая она агрессивная руссня.

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу есть в росси нормально одыкватные русские и сними приятно общатся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спросил КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС... Звездочёт, вы мои правила знаете...... Итак?......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 а из тех кого вы нормальеыми одыхватными назвали.. есть тут на спрашке кто то??

Звездочет Дальнобой Торонто

есть но сними я общаюсь в личке

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не всем ...отличить их легко ...спросить чей стране принадлежит Крым😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что........коротко и ясно😁

Му
Мурзо4Ka

Есть люди и там, которые за мир и против войны, так что, да

Му
Мурзо4Ka

Да, я верю адекватным людям

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. не поняли.. за сим и остановимся.. но.. нашли кого защишать....

Му
Мурзо4Ka

Зачем же вы удалили почти всю переписку? Что ж за дискуссия такая, если всё подчищать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не о том дискутировали.. сорри...

Игорь

Спасибо за ответ, Мурзо4ка! 👏 приятно видеть, что есть адекватные люди)

Cергей Соколов

У меня вызывает сомнение. Но это моё лишь мнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

личное мнение и интересует.. спасибо🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Верю...они так ХОТЯТ...
Ток....ДРУЖБЫ-не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если верите.. почему не хотите дружбы?

Кот Бегемот🇺🇦

Я-не умею дружить с нелюдями.

Юрий

какая дружба? Нет никакой дружбы и не будет

Юрий

да - и не скрываю этого

Ег
Егоза

Хорошего россиянина не видно в тепловизор

Мое Имя [ I'm The Man ]

с трудом........а вдруг таки они с добром

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваша локация не указана.. из моего опыта общения, локацию страны как правило скрывают урусы... вопрос Украинцам..... а вы тут причом??

Мое Имя [ I'm The Man ]

i live in Illinois

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

a n e hoo... da q ws 4 da ukies r ya da uki?

Мое Имя [ I'm The Man ]

good morning my friend, now 7:31pm, soon will go to work

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всем. Но есть такие и я их уважаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 но я про тех кто не всегда а сегодня.. т.е. с недавних пор про дружбу стал пищать....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да вроде нет таких

Татьяна Tatiana

верю! но не всем....

По
Полтавчанка

я наивная. я верю.

Ур.

Не смеши

Lаzy

Лгут.

Lаzy

Я вроде бы восстановился. Уже. Признан годным медкомиссией ( правда, пока частично). Надеюсь, скоро смогу предъявлять свои аргументы. И свою любовь.

Галина Галчонок

нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь есть один хлопчик из рф, но не знаю или он правда за украину

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

только пропускать через тепловизор и смотреть....это как детектор лжи...сразу станет ясно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрим🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ХОРОШЕГО РУСКАВА В ТЕПЛОВИЗОРЕ НЕ ВИДНО 😆

Ve
Velomi

нет

Te
Tereshchenko

нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас локация россия.. вопрос УКРАИНЦАМ....

Te
Tereshchenko

я украинец, но живу в России...