Saida "из Лиги Олимпа".

Наверное, к огорчению мужчин, особенно китайцев, врачи всего мира вынуждены констатировать: от поколения к поколению у женщин это увеличивается. Что?

Ответы
Леди "Х"

Я думаю люди с большой ступней долгожители , - большая площадь опоры это большой плюс !!!🤔

Michael Lvovich Kunin

Вот если бы такое происходило бы у мужчин к старости и палочка не нужна !

Игорь Блеск

Если вы китайцев затронули, у которых член как стручок, значит вагина.))

Игорь Блеск

Если вы китайцев затронули, у которых член как стручок, значит вагина.))

Михтар Каграманян

а че они огорчены ? у них что цена обуви от размера зависит ?

Saida "из Лиги Олимпа".

о красоте речь

Михтар Каграманян

ну дожили красота уже в пятки уходит

Saida "из Лиги Олимпа".

некоторые мужчины шалеют от женской ступни .. пальчиков ..и самое большое наслаждение для них , граничащее с оргазмом .. именно от ласк женской ножки

Михтар Каграманян

ну привыкнут и к большой

Владимир Никитенко

Содержание мужских гормонов.

Pələng

Ответ: Размер ступнёй.

Domian-Doc

детородный возраст

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошая версия ..но не та

Одинокая Сволочь

неужели мозги?

Федор Тиханов

А зачем нужны мозги, если есть сиськи?

Сергей Малинин

Возраст

Андрей Халфин

Стопа?

Григорий

Ножка

Saida "из Лиги Олимпа".

ступня

Григорий

конечно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Рост.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я думал рост увеличивается. Тогда, наверное мозг.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тоже была мысль.

Владимир Дружин

УСЕ!!!

Му
Муслим

Мозг

Му
Муслим

Пальцы

Му
Муслим

Уши

Му
Муслим

Аргазм

Ва
Валерий

нос

Saida "из Лиги Олимпа".

размер ступней