𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда руки опускаются от неприятностей, хочется провалится, в чем ищите источник силы?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

В себе! Когда удаётся взять себя в руки и продолжать идти выбранной дорогой, начинаешь уважать в себе этого целеустремлённого человека!

Наталья Юсупова

Ни в чём.Вернее,не в чем искать.Сила возвращается постепенно,когда проходит время,когда поделишься с кем-то своими проблемами.

Robert Stup

Русских классиков надо читать. Один великий русский поэт сказал, что делать. Написал для идиотов почти 200 лет назад

Al
Alone

знаю, что подсобят Стальные... без деления на "наземные" кланы, аэрокосмические или "водяников"

Елена

Беды были, а такого количества неприятностей не было. Источник силы - близкие люди, природа.

Елена

Вам не было хорошо?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причем здест было и не было у меня , вопрос про другое.

Елена

Я вам ответила. Повторюсь. Близкие люди и природа - источник силы, когда плохо.

♡ Богиня ♡

Видимо ещё не совсем прижало. .тогда раслабся и получай удовольствие

Уральская Рябинушка

считаю шаги по квартире,взад вперёд. И думу думаю "что делать"

Таяна

Люди. Есть такие, кто протянут руку помощи.. но таких мало!

Nn

В поиске выхода, в уверенности,что это не навсегда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда надо на время отпустить ситуацию.

Радость

Всё пройдёт, пройдет и это.

Тетя Капа

Думаю,что все это временно

Юр ..Спб

электрический поезд есть

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как нет, если от вас девочка на кассе в магазине убегает?

Юр ..Спб

по своей тупости

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ну, истерика у людей от вида у Юры ..

Юр ..Спб

нет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как нет, если убегают? Сами себе противоречите

Виктория Недавняя

в молитве...в живописи...

Виктор Дайвер

Надо немного отдохнуть

Hi
Hiреr

Бог , вечное...природа

Марго Беккер

Не допускаю Этого..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20

Сибирячка

В общении

Ал
Алекс

В себе