Иван Хахлин

ВАНГА . и ЕЁ великая роль . кто приводит на землю таких людей ?

Ответы
Ольга Карпова

дар с выше

а теперь
Привет!!!!
Ну а в ответ ещё рекламка
на приложение Wowapp

Любишь общаться?
Играть в он-лайн игры?
Просто Общайся, Приглашай своих друзей
и Зарабатывай! Присоединяйся!
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join
приглашай по цепочки своих к себе
сюда же друзей, с момента появления
вас програме счётчик келоватав
уже запускается
Работает програма на подобе
скайпа и агента, а игры на сайте
чем больше друзей прегласите вы
чем больше общаетесь общаетесь вы
Вам сума идёт по счётчику келовата
А сума дохода вы сами решите.
Можно на благотворительность или на свой счёт.
Можно на карту, можно на электронные деньги.
Добавляйтесь, регистрируйтесь,
появитесь у нас в контактах,
все пользователи получают доход,
те кто пользуются уже, этой програмой
заработок платится за переписку, звонки,
за игру на сайте.
просто общаясь как по скайпу
и агенту или играя на сайте.
Присоединяйтесь здесь
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join

WowApp - сила доброго дела
Для чего регистрироваться в WowApp
Как получать доход
Что такое приватный режим
Как увеличить число пользователей, входящих в сеть
Как отправлять приглашения и развивать сеть
Что такое персональная страница

а видео поможет понять как это приложение работает
и как получается от приложения заработок
приложение так-же как и скайп, агент работает, но плюс ещё можно зарабатывать пока общаясь счётчик крутит по часовой
в этом приложении так же можно выходить, как и с других приложениях скайпа, агента, тоже с любого устройства

Добавляйся, рекламируй,
Приглашай больше людей,
Общайся с друзьями,
Колегами, или роднёй,
Или просто как обычно
И твой счётчик дохода,
Крутится по часовой.

Ольга Карпова

а ты попробуй у меня тоже слабый

Ольга Карпова

но уже крутит доход по часовой

Иван Хахлин

хорош...пообщаемся позже...

Ольга Карпова

там так же можешь общаться
с кем желаешь, как обычно по скайпу,
или агента, но ещё плюс идёт доход
а там уже выводишь потом куда удобна на свой счёт или банк, и всё

Табуретыч

Однажды, незадолго до смерти Ванги, к митрополиту Нафанаилу прибыли посланцы от нее и передали ее просьбу приехать к ней. Ванга сообщала владыке, что очень нуждается в его совете и нижайше просит его снизойти к ее старости и болезни и приехать к ней. Владыка, надеясь, что, может быть, она желает покаяться, обещал приехать. Это вполне естественный поступок для доброго пастыря, пекущегося о каждой овце своего стада, тем паче о заблудшей.
Когда владыка через несколько дней приехал и вошел в комнату старухи, он держал в руках крест-мощевик с частицей Честного Креста Господня. В комнате было много народу, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в дверь. Уж, во всяком случае, она не могла знать, кто это. Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что «это»?» — спросили у Ванги ошеломленные окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, суча ногами и раскачиваясь.
Владыка развернулся, вышел, сел в машину и уехал».

Иван Хахлин

а если люди через гипноз получают информацию(есть такие аудио материалы) её к какой версии отнести ?

Табуретыч

гипноз это насилие над душой,но бесам не сложно войти в человека,который даёт на это добро и обладая знаниями обо всех и всём на свете,но только в прошедшем времени,может выдать что угодно и представится кем угодно..

Иван Хахлин

да.но инфу получают ооочень разного уровня. и в том числе о будущем.

Табуретыч

о будущем они врут,потому что не знают,даже к примеру ни один колдун или экстрасенс так ни разу и не выиграл в лотерею..

Иван Хахлин

ммм..судить не берусь...я просто познаю информацию разного уровня и из разных источников.

Di Nekerova

По словам помощника Ванги, Ангела Манчева, занимавшегося бюджетом провидицы в 1992 – 1996 годах, Болгария неплохо наживалась на пророчице. Вход местным жителям составлял в переводе на сегодняшний эквивалент 20 евро, для иностранцев 50 долларов. Эти средства поступали в Фонд имени Ванги и государственную казну. Фондом руководил крестник пророчицы. Но к ней приезжали и такие люди, которые щедро благодарили за сбывшиеся предсказания будущего. К примеру: живущая в Австрии некая уроженка Болгарии передала Ванге 745 тысяч марок. Огромную сумму, которую когда-либо получала пророчица, ей дал Цветелин Кинчев – цыганский барон. Сумма составляла 1,5 миллиона марок. Ангел Манчев вспоминает забавный случай, когда один человек, будучи очень ревнивым мужем своей жены, узнав о том, что супруга ему верна, на радостях высыпал перед Вангой пачку сто долларовых купюр веером. Вдруг налетел ветер, деньги разлетелись. Помощник пророчицы бегал, собирал их, но много тысяч долларов так и улетели. По подсчетам Манчева, Ванга принесла в доход казны своей страны около сотни миллионов долларов.

Иван Хахлин

да.для такой страны весомый вклад.но страна все таки довольно бедная... да и Ванге доставалось много работы...

Di Nekerova

я писала о другом, ванга не обладала никакими сверхнеобычными способностями, это миф поддерживаемый властями болгарии

Капа Цветкова

Обезьянка — озорница
В двери к нам уже стучится!
Новый Год в её владении,
Значит будут приключения,
Значит будет всё как надо:
Вырастет у всех зарплата,
Будут точно все здоровы,
Будет всё безумно клёво,
В дверь удача постучится
И хорошее случится,
Счастье будет у народа!
Поздравляю с Новым Годом!🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 ❤️ ❤️ ❤️ 💋 💋 💋

Иван Хахлин

классс! и ВАМ веселого 2016 !

лариса лариса дорофеева

Как то смотрела документальный фильм о Ванге и ее прием больных, так вот-впечатлений ноль, больше пустых слов. Я не хочу никого обидеть. Думаю, что лечит только вера в выздоровление и психологическое состояние очень важно. А кто приводит- не знаю. Бог.

Иван Хахлин

Она скорее как проводник из того мира..

лариса лариса дорофеева

Вы сами то в это верите?

Иван Хахлин

да..это меня поначалу коробило..из за нехватки знаний и осознанности...

лариса лариса дорофеева

Сейчас хватает? Учитесь и может быть станете второй Вангой!

Иван Хахлин

хватает. не одна Ванга о этом говорит..сейчас это можно найти во многих источниках..и в более подробной форме..

Ольга Витковская

редкие люди, как правило, пережившие большое потрясение, оторвавшее их от мира обычных людей,у меня есть приятельница биоэнергетик-экстрасенс - пережила клиническую смерть, общаться чрезвычайно интересно иудивительно

Морган Маргарита

сначала прочитала ВАЕНГА.. думаю.. причем тут эта певица и что в ней великого..
знаете, я не верю в этих ванг и ясновидящих.. ну или не считаю что ее предсказания так нужны людям. иногда лучше не знать свою судьбу

Иван Хахлин

последнее верно. остальное по усмотрению каждого..и по осмысленности...

Мартина

если бы кому-то не было нужно,подчистить под нее свои замыслы и ввести особо фанатичных фаталистов в покорный ступор,не было бы никому дела в столь развернутом масштабе вести разъяснительную работу (((

Мартина

прибодрили,все в ваших руках) слышали,что образовалось новое общество поклонников Ванги,что борется за ее честное имя?

Иван Хахлин

нет не слышал... но у меня мнение о ней никогда не менялось..

Мартина

недавно, будут отслеживать и опровергать приписанное ей напрасно

Иван Хахлин

пусть делают..их "это" работа.. а моё восприятие как человека,давшее нам понять,что кроме нас есть Разум более высокого уровня.

Мартина

ваше право,чтить и почитать

Елена Асвойнова

Интересный вопрос, конечно, кто приводит на Землю личностей с демонстративной акцентуацией... но главное - кто умеет их использовать и раскручивать. Туристический аттракцион получился грандиозный!

Иван Хахлин

вам еще долго познавать...вы видите то что глаза видят..а не Душа..

Галина Троянская

раньше таких людей звали пророками. они исполняли на земле своё назначение и тихо уходили. это сейчас люди стали возводить их в ранг великих. потому что сами очень от Бога далеки .

Ек
Екатерина

Не знаю....но почему служители церкви ее не любят и не поддерживают....почему???я однажды поинтерисовплась он мне ответил что она ведьма...но я слышала про нее другое кому верить????

Иван Хахлин

своему рассудку ! Церковь всегда боится тех, кто несет истину !

Ек
Екатерина

Возможно вы и правы....мы вот молитв толком не знаем..но молимся каждую ночь на своем....и на душе легче....

Иван Хахлин

а молиться никто не запрещал ))) положительная стихия для души открывается !

Иван Хахлин

И еще.. ведьма - от слова много ВЕДАЕТ ))) отрицательного она людя говорила крайне мало. а вот предупреждала о многом.

Александр Чернов

Её роль сильно преувеличена и не надо про предсказания. Это толкователи истолковывают её слова. Так же, как и с Нострадамусом. Так же, как толкуют "Священное писание" и т.п.

Иван Хахлин

да..понадобился..так как нас при советской власти УЧИЛИ что бога нет((( поэтому до всего сам шел через осознание..изучение книг.. и не одного автора...

Иван Хахлин

а как поверить что есть люди,которые вполне общаются с инопланетянами...

Александр Чернов

Неа... Я на это не ведусь...

Александр Чернов

Вот поэтому вы "тащитесь" от Ваенги, а я спокоен...

Иван Хахлин

вот именно что я спокойно осознаю любую информацию..даже если она противоречит моим представлениям о мире...

Александр Погребняк

Какая такая великая роль у Ванги ? Все её "предсказания" вспоминают задним числом будто бы она предупреждала, но нет ни единого подтверждения таких "предупреждений" )))

Александр Погребняк

Нет. Это только самые известные из пропиареных как Ванга

Александр Погребняк

Достаточно было проигнорировать ответ, а не хамить

Иван Хахлин

с непосвященными лучше несколько грубо ))) мой позитив-это знания, а не пиар )

Александр Погребняк

Не заметил знаний ))) И кто Вас во что посвятил ? Вы с галюциногенами поосторожней !

Иван Хахлин

галлюциногены сами кушайте.кто и о чем посвяти...читал много...и здесь в спрашке есть кто со мной в одной колее. мне и достаточно.а неверующим что то доказывать энергии много надо )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Иван Хахлин

клаасс ! Благодарю Вас ,Вика!

Наталия Подгурская

Даже у такой великой провидецы как Ванга есть родители, которые были причастны к ее появлению на свет. А ее дар предсказания - это благодать Господа.

Лилу Да!

А что великого?!!!Вы бы хотели так жить,всю жизнь вам джины чепчут на ухо обрывки информации..ни сна,ни покоя...да и грех на вас же,что людям вещаете...

Иван Хахлин

ха...у каждого своё восприятие действительности ) каждому по заслугам....

Дарья Степанова

Каждый человек рождается со своей миссией на этой планете.За свой дар она была лишена здоровья. И кто знает, хотела бы она быть той кем являлась.

Иван Хахлин

отлично сказано...не мы выбираем путь...

Светлана Навоенок

кто то великий, или что то великое, ведь они нужны для того, чтобы что-то сделать или воплотить и у них это получается, побольше бы таких людей

Ольга

И ЧТО В НЕЙ ВЕЛИКОГО? МОЛОЛА КАКУЮ-ТО БРЕДЯТИНУ. ТАК НАПР., - ЧТО В ШТАТАХ БУДЕТ ТОЛЬКО 44 ПРЕЗИДЕНТА. И ЧТО? ПЕРЕД НАМИ - 45-Й ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.

Людмила Новикова

У нас мозг задействован на 3-5 %, а у Ванги открылся дар после несчастного случая... И у многих такое открывается после клинической смерти

Иван Хахлин

но никто не задумывается..что во время таких "клинических" идет некоторая смена программы в человеке при участии третьих лиц..

Людмила Новикова

Спорно, конечно... Возможно МИР гораздо богаче, чем нам дано видеть при нашем скудоумии... Ведь не зря же есть изречение " Имеющий уши, не слышит, имеющий глаза, не видит!"

Иван Хахлин

да. спасибо что не отрицаете....мир имеет много граней.. недоступных нашей психике...