Elena Ёлкина

Люди Вы почему такие злые стали!!! Столько злобы и не приятных слов можно тут отхватить, не за что. (Просто крик души, кто не хочет не отвечайте)

Ответы · страница 2
Людмила Астахова

полностью согласна. Ведь если не хочешь писать- зачем ядом брызгать, пропусти и все

Elena Ёлкина

Я с Вами полностью согласна

Эпическая Сила

Лен, да всех в черный список...делов то?! не тратьте на таких свое время и все 🌹

Таки Да

а шо вы хотели! фейс контроля то нет!

Эпическая Сила

та ну их на кер с их контролем!

Li
Lilit158

у меня там больше чем друзей народу))

Таки Да

нехай бродють..потом я на самогон пущу!

Яна Шарапова

я не злая, но когда человеку что-то неприятно, то может стоит не делать этого

??тты?ыз Мадиева

В жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть.

Lyoha Tolstij

я не вижу ваших вопросов,как вы получили на них такие неприятные ответы?

Лиза Малахова

Да, есть такое! Не обращайте внимание, хороших тут намного больше))))) 🌹

Лиза Малахова

Сейчас по лучше, сначало вобще слошное хамство и мат было))))

Elena Ёлкина

Вот только что тупой назвали за мой вопрос

Татьяна Апхадзе (Венцлавович)

жизнь такая ,думают что выскажутся легче станет,выход один не читать!

Ерлан Умаров

Да уж кругом одни злыдни....но ты не расстраивайся, Солнышко милое! 🙂

Лю
Людмила

это просто реакция- зависит от воспитания,не обращайте внимания

Людмила Соловьева

Да просто все с чувством юмора,но...какие времена-такой и юмор

Ольга Чернова

согласна с Вами...столько яда, агрессии... страшно становится!

Владимир Ленин

Может более проще относится к их писулькам...)))

Александр Чубин

Елена прекрасная по береги нервы оно того не стоит не оброщай внимания люби себя

Владимир Ленин

Прям муси пуси.... Бяк....))))

Александр Чубин

Девченки а яд только у гадюк разве можно смотреть на женщину с восхищением а думать о яде

Владимир Ленин

Фу фу фу.... Как так можно, слишком мягкий дядя, в армию вас надо....

Ольга Чернова

Вовка! не дерзи старшим! 😄

Александр Чубин

Хорошо когда люди видят свои ошибки и исправляют класс

Helena Veselova

Сочувствую, но мне везло. Глупые юнцы иногда попадались.

Розалина Ильясова

хто злой? О_о сама доброта я и милота. Пишите, поболтаем-с

Динара Ергенбек

ты тоже не обращай внимание ведь дураков много на свете

O1
Oha 123

Называя других злыми, на себя внимание обратить надо. . .

Алекс Фадеев

У них не всё в порядке в личной жизни,это из зависти.))))

Ве
Вероника

Увы,испытала на себе,столько агрессии и злобы,за что??

Ан
Анна

Игнорируйте, главное самому до такого не опуститься

Б Назира

это не злость, это шутки, но материться лучше не надо

Руссо

Да, Вы правы. Столько негатива выдают, некоторые...