Св
Светлана

Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного класса на смерть?🖼

Ответы
Со
Сором

Нет. Война это способ захватить чужие территории и убить тех, кто тебе не нравится. На войне можно заработать только вывозя с оккупированных регионов ресурсы, оборудование и прочие ценности

Сергей Алпеев

Так человек на фото это утверждал, а не спрашивал... Или Вы сомневаетесь, что кроме него никто больше так не думает?

Епифания

Нет. Это захват чужого. Отчего у России такая огромная территория?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он много чего не глупого говорил

Екатерина

Твоих детей уже послали?

Вечеслав Дмитриев

Ленин точнее это описал

Владимир Игнашов

все возможно .....увы..

Александр Ветраев

Это точно.

Ви
Виктор

все верно

Павел Броздняков

Точно

Анна

Да