Альфия Мустафаева

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? очень жду вопроса от тебя-НЕт,всегда на месте. -Что сделать, чтобы покинуло чувство, что все плохо?

Ответы
Елена Тарасенко

много как то вопросов..зарядку не ищу практически..лежит все время в одном месте...а вот на счет чувства..ложитесь спать с молитвой..просыпаетесь с благодарностью Всевышнему за еще один день своей жизни!!!Поможет 100%..))