Denis

Понимают ли нас домашние животные?

Ответы
Натали Захаренко

Безусловно. Я однажды кошку отругала, за то, что стащила мясо со стола. Я ее не трогала, просто рассказывала, как нехорошо она поступила, а потом выяснилось, что это не она сделала. Три месяца она демонстративно покидала комнату, когда я входила. И таких примеров уйма

Naty Naty

Конечно) У кошек, кaк я слышaлa, мяукaнье (примерно 16 вaриaнтов звуков)) преднaзнaчено только для общения с человеком--друг с другом кошки тaк не общaются. Кaк тут не призaдумaться?)

Олег Таб

много понимают,например моя кошка разляжется на пути,и когда свет включен не уходит,а когда темно уходит,она поняла,что в темноте я не вижу и могу на нее наступить..

Ulja Holjawko

прикольно )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,и еще как,мой кот все что я ему говорю понимал,вот я не все его понимал,но он когда видел что тупой человек не понимает,водил мне там где надо 😀

Mr. Sj

Ещё как и тихо порой ненавидят. А как по вашему объяснить всякие хУлиганства...ежели не так? Понимают они нас. У меня Зверь и маты и тон понимает.....

Царапул Зуб

Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "б%%%ь" это команда - садится и виновато опускает голову.

Ulja Holjawko

прикольно ))))

Царапул Зуб

Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "б%%%ь" это команда - садится и виновато опускает голову.

Людмила Карютина

Да. Моя собака понимала около 30 слов, мое душевное сосотояние,когда мне было плохо, то всегда приходила и пыталась успокоить.

Олег

да с ними даже можно разговаривать на их языке и понимают когда плохо и когда хорошо только на нашем языке говарить не могут.

Настёна Олькова

Да..)) у меня кот вообще гений.. когда ему надо, он понимает.. а как что то натворит.. так все.. ничего не знает, и не видел.)

Александр Горбаткин

В меру своего разумения. И привычек. "Правила межвидового общения каждая особь устанавливает самостоятельно"

Инна Меркурьева

моя кошка делает вид, что кроме слова "кушать" ничего не слышит и не понимает и вообще дура, отстаньте от нее

Тамара Кацуба

Животных очень я люблю..они ведь чувствуют беду....стараются и нас понять...А за вопрос Вам ставлю пять.

Нурия Шайдуллина

моя Мася меня понимала даже по взгляду... После ее смерти никак не могу решиться снова взять котенка...

Сергей Гронда

100% как увидит меня курица с топором сразу убигает в курятник молится своему куриному богу

Откорней Докончиков

безусловно и вы заплатите любые деньги, чтобы они замолчали, если вдруг начнут говорить...

Сергей Кубагишев

для начала надо понимать их, по эволюции мы выше, по отношению к другим, на ступень ниже

Галина Лазарева

собачка на 2 кг понимает иди кушать, иди спать иди домой иди найди кису и ещё много чего

МАРИЯ ГОНЦА

Да! Они и преданны,по своему,и-чувствуют,каково их хозяину.И-даже,пожалеть,способны

Татьяна Замятина

..да понимают и любят...ведь хорошее слово и кошке приятно..вот я с ним со словом..