Светлана Макарова

Помогите выбрать нужный пульсмоетр и шагометр (в одном устройстве)?

Есть следющие вопросы:
1. Как я понял, все подобные устройства, считают расстояние с помощью GPS? Или есть варианты проще? Ну, к примеру, мне нужно знать расстояние и текущую скорость. Нужно ли для этого обязательное наличие GPS?
2. Все ли устройства, снабженные GPS могут показывать текущую скорость во время бега?
3. Я решил купить устройство на "е-бэй". А там всё ествественно не по русски. Поэтому, как мне узнать, что в устройстве есть функция определения текущей скорости? (если она не подразумевается по умолчанию во всех, имеющих функцию GPS)
4. Посоветуйте конкретную модель или модели, в диапазоне, не более 6 килорублей.

Спасибо!

Rauka

мда, когда стряхнете с ушей мох, посмотрите на гугол плей или в апп сторе программу рантастик или аналог.