Сергей Ганоль

Какое устройство выбрать?

HTC windows phone 8x или Samsung GALAXY S2 PLUS или LG OPTIMUS L7 p713? Наиб. важно - именно эта ценовая категория, наилучшее кач-во фото и глюков по-минимуму

Ирина Ясь

тут либо НТС, либо самсунг. с лыжей лучше не иметь никаких дел. после двух месяцев использования начал вырубаться просто так

Инна Устюжанина

s 2 plus лучше камер класс 8мп фронтальная 2мп четко снимает да и стоит уже андроид 4,1 да и в интернете просто летает а также можно играть в супертяжелые игры без глюеов

Neo Джаборов

Windows phone будет лучшим выбором. Тормозить будет меньше, как пить дать.