Сергей Качалов

Кто переходил с айфонов на андроид-устройства и наоборот. Какое устройство вам нравится больше? Какие плюсы и минусы??

Ирина

С андроида на айфон. Старый телефон окончательно устарел морально, некоторые нужные программы перестали работать, а обновить операционку уже железо не позволяло, а в айфоне есть все, что нужно для работы, единственный минус - звонок не очень громкий, прежний телефон ревел белугой, в шумных местах это было полезно.

Евгений Почкалин

Андройд, так как платформа развивается быстрее.

Юра Я

Чувство свободы когда переходишь на андроид

Сергей Артюшенко

наоборот нет вроде

Артур Нагай

У андроида поболее функционала, и стоит дешевле

Вл
Владимир

На Андройде всё намного проще, а главное дешевле.

Евгений Неделько

На андроид? Упаси Господи. После огрызка эту тупую бяку в руки брать не хочется.

Li
Lidia

айфон фигня, мой huawei honor 8 рулит, нет ничего плохого в Андроиде, он популярнее несравнимо, то бишь и программ больше под него пишут. Прикол весь в том, что андроид андроидом, а оболочки у каждого производителя свои, это не айфон однотипный от аппарата к аппарату. Если уж сравнивать, то уместно недоайфон за 20 т. р сравнивать с андроид-девайсом за ту же цену и выше