Aleksei Minin

Нужно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ причину

Первый парень бьет другого парня. Девушка другого парня думает, что бьет за то, что другой парень бьет ее. Первый бьет в отместку. А я думаю, что девушка ошибается. Плевать первый парень хотел на эту девушку, он обзывает ее последними словами и не считается с ее словами.
Истинная причина в том, что другой парень материт первого? И первому обидно, что другой парень неуважительно относиться к нему?

И я думаю, что ввиду неуважения. Дело не в этой бабенке, которую ни один из них не уважает.

Второй ответ игнорирую. Немного туповат, по-моему мнению.

Николай Кротков

Подожди, подожди. Скоро этим пацанам надоесть друг друга ногами бить, парни помирятся, подружатся и ТАК ЭТУ ДЕВУШКУ ОТМЕТЕЛЯТ.
Пачиуму? А нефиг стоять на пути крепкой мужской дружбы и семечки жрать из кулечка.

Галчёнок Лисина

разборки между парнями... ввиду неуважения друг к другу

Yulia Гафина

На "первый-второй" рассчитайсь !!!

Людмила Дроздова

Разборки из-за баб.