Серый

Не только воли,но и разума лишил.Душа тоскует,рвётся на свободу.Но разум стоек и непокалебим.И открывает интернет просторы.:))))?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Да здравствует наш разум, но не будем чересчур гордиться им и не будем в нем слишком уверены! 🙂

Серый

;):)это точно:)

Галина Ясная

Да интернет много нас лишил....и время стало не хватать совсем на все....... 😮

Серый

Это точно:)

Галина Ясная

к сожалению или наоборот ..... :?

Серый

Здесь и плюсы и минусы...Быстрый доступ к любой информации.И уже не частичная, а полная занятость свободного времени.Человек как бы теряет себя,притупляется восприятие мира.А дальше ещё хуже,не внимание ни к себе,не к близким.Обиды,разочерования,склоки и пошло поехало.Всё должно быть в меру и так что бы оно не кому не мешало.

Галина Ясная

Вы подтвердили мою мысль......Для меня это как приз...........с работы час на отдых.....кухня пару часов(работа на семью) и часок перед сном.....Ну на пять минут утром перед работой если успеваю....

Лариса Шималина

Ощути свободы приятную дрожь,
На мир глупых игр сверху вниз посмотри...

Серый

🙂

Ди
Дина

))))родился стих, а мы свидетели сего творения..Серый! Ты на высоте)))

Серый

Везде свои плюсы и минусы.Но в частном, себя как бы хозяином чувствуешь больше,нежели в квартире.

Ди
Дина

Естественно..еще..пахнет детством..не знаю почему)))

Серый

Да потому что на земле стоит,она его из вне питает.А человек, вокруг себя,пространство её силой наполняет.

Ди
Дина

Хорошо как

Серый

;):)

Эl
Эстоночка loba

главное хорошенько прятать источник " воли")))

Лариса Бойко

Интернет-зависимость новая болезнь 21 века.

Наталья Егорова

Воли и без Интернета у меня не было и нет.

Алёна Смородина

Весьма опасный так сказать, процесс...

Серый

Коль мера не знакома в деле,становимся рабами тела)))

Алёна Смородина

Как меру нам на душу наложить? Её ведь очень хочется открыть...)))

Серый

А Душу мерой нам не нужно измерять,здесь разум должен,золотую середину отыскать...))

Алёна Смородина

Когда в душе родился интерес...Мне разум " сделал ручкой" и исчез...)))

Серый

:))) Бывает, прячется он иногда.Но за процессом,с высока он наблюдает и хватку редко он свою ослабевает.)))

Алёна Смородина

А я теряю голову, влюбившись как девчонка....Мне хочется и плакать, и смеяться звонко... )))

Серый

Похвально, значит жизнь в тебе бурлит...,возможно,ради этого и стоит жить...)))

ОК
Ольга Копкина

Понятнооооо. От безделия скучаешь????

Серый

От работы погибаю:)))

Aika Aika

а если инет отключат, что будет то а?

Серый

Для большинства апокалипсис:)))

Aika Aika

у телика сидеть будут

Серый

Каждый по Душе найдёт занятие))

Кристина Курбатова

Ой этот интернет.это зависимость

Людмила Брагина

О-о-о! Уже зависимость появилась.

..
. ..

Интернет разрушает нашу жизнь

Людмила Ситникова

Вот вот.есть где разгуляться..

Елена Маврангелова

А не пойти ли и не погулять!

Серый

Легко.

Серый

Пока.

Светлана Шатрова

Лучше бы погулять сходил

Серый

:DЛесная даль меня манит... Где ручеёк звенит прохладой, В тени берёз. Где ива свои ветви распустила, Как будто дева красная обмыла, Красу своих волос. Где зверь лесной бежит к ручью напиться И человек идёт туда,с природой слиться.:)))

Светлана Шатрова

Замечательное место

Серый

;):)

Пчелка

Разум-Это прежде всего!!!

Елена Бобовникова

Как верно сказано !

ДА
Димова Анастасия

Это все иллюзия....

Серый

Холодный сон,снежинкою упал. Я созерцал его и любовался формой, Хрупкой гранью. Переливаясь радугой росла, Окутывая всё прохладой мироздания. Как зябко,-ощущая холод Бытия. И отстранённо наблюдал за миром... Но вот искра сознание неся, Всё озарила,огнём горя,прохладу унося... Но форму той снежинки, Ясно,с хрупкой гранью сохранил я....

ДА
Димова Анастасия

Восхищаете умы женщин своим творчеством? Браво!)

Серый

Творчество это когда постоянно занимаешься чем то,живёшь этим,а у меня так хобби. И почему только женщин,мужчины тоже адекватно принимают)не всегда правда))это зависит от интересов,образа жизни и т.и т.п.....

ДА
Димова Анастасия

Согласна)

Серый

🙂

Цветочек

вы сами сочинили?

Серый

Да,мои:)

Цветочек

интересные.

Серый

У меня здесь на страничке по интересней есть, зайдите.

Цветочек

зайдем, коль пригласили. Новых творений- хороших стихотворений.

Серый

Благодарю!:)