Естехина Маргарита

Почему картины старых мастеров темнеют со временем и теряют первоначальную яркость и красоту? а также каким способом реставраторы обновляют?

Ответы
Олег Тарасенко

Это долго объяснять.Зайди в поисковик с вопросом РЕСТАВРАЦИЯ КАРТИН и тебе не придется никого напрягать!

Zulfiqar Baloqlanov

Это как , в жизни,Стареешь,темнеешь.А,женщины,макияж для реставрации .

Старый Ворчун

Эмульгаторы , стабилизаторы , усилители цвета ... 😄