Анатолий Макаров

ты выращиваешь ОН продает. ты живешь так себе а ОН милиардер брось в меня камень если неправ?

Ответы
Татьяна

если ты выращиваешь одну морковку, то да, ведь он продает еще овощи , выращенные другими.

Анатолий Макаров

не хочу камни сбирать, во сама сказала в 5 раз дороже

Татьяна

Покупают у арабов, и что тут плохого? За сколько продают-не знаю, но точно не в убыток.

Анатолий Макаров

вот так и миллиарды растут

Татьяна

И что в этом плохого? Я бы, обладая такими способностями, не отказалась от миллиардов.

Татьяна

рассчетливая

Владимир Шибнев

Это то же самое, что : я детали точу, а инженер нахлебник

Анатолий Макаров

а как ты без чертежу по пьяни а кто микрометры будет выставлять пока ты спишь под станком

Анатолий Макаров

буш точить на глазок и летать на куй

Владимир Шибнев

При чём тут " на глазок". Прежде чем точить, надо, чтобы кто-то придумал а вычислил как это надо делать правильно...А потом остаётся только точить. Естественно, с полной ответственностью, как , впрочем выполнять и любую работу. А на счёт "по пьяни", так за это надо просто гнать с работы, и всё. Ни в одной стране мира физический труд не оплачивался больше умственного, кроме России...

Анатолий Макаров

во проснулся пока не облажил мумия заговорила

Владимир Шибнев

Иди отдыхай, плесень...Надеюсь, наш диалог закончен

Вероника Королевская.

Ты и сам можешь продавать без посредников.

Анатолий Макаров

пасмотрю я на тебя когда ты стоишь со своим а ОН взял с базы

Вероника Королевская.

Своё всегда лучше,чем с базы.

Анатолий Макаров

а кто поверит что не с базы

К.а.н.он

Попробуйте продавать сами!

К.а.н.он

Тогда терпите.

Бумажный Кораблик

А что ты выращиваешь?

Бумажный Кораблик

Смотря что выращиваешь и в каком количестве....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продавай сам

Анатолий Макаров

надо каминь собрать положить в собственный банк охрану выставить, ты в меня вложил а я разорился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе никогда не стать продавцом