Лика***

У тебя было 6 куриных яиц. 2 ты разбил, 2 приготовил и 2 съел. Сколько осталось?

Ответы · страница 22
Василий Медведев

четыре

Лика***

Да))

Мила Видная 🇷🇺

Четыре

Лика***

Верно

Кей

чипыре

Лика***

Правильно)

Леди Кена

Четыре

Лика***

👍

Т@
Т@Тьян@

Четыре

Лика***

Да)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Штыре))

Лика***

Ага

Татьяна Лагунович

Четыре

Лика***

Да)

Полина Скальпель

Четыре

Лика***

Да)

Ни
Николаевич

тогда 4

Лика***

Верно)

Карло Папа

Четыре

Лика***

Да)

Иван Стрельцов

четыре

Лика***

👍

Спартак Деменев

Четыре

Лика***

Верно!

Гульнара М.......

Курица

Forever Young

Сетыле

Сергей С

Хахаха

Артур

тышире

Николай Кондратюк

Два 🤣

Николай Кондратюк

У них просто негибкое мышление. Помню, когда то нашу электросеть купили россети и всем пришлось проходить психологические тесты на соответствие занимаемой должности. Так треть думали, что это тесты на интеллект. И как результат, провалились и были уволены. А сколько голову ломали над примитивными вопросами))

Лика***

Да уж)) Ну там хотя бы понятно, Стрессовая ситуация, многое зависит от твоих ответов, должность, карьера. А тут? Что и кому пытается доказать с пеной у рта,..непонятно) Только то, что он упертый баран))

Николай Кондратюк

Ну хотя бы)) 🤦‍♂️

Лика***

🙂😊😊

Александр Гаврилов

два.....

Лика***

Нет)

Лика***

😊👍

Дмитрий

Ну 2 же

Лика***

Нет

Дмитрий

В условии не сказано о том что сведения сырые яйца

Алекс С

кефир)

Лика***

😊