Леся +++++

А ты гурман?)))))

Ответы
Руслан Абвгдежз

Ценю конечно вкусную еду. Но знаю, что если потеряю контроль над собой то потом это всё боком вылезет. Так что для меня хорошее самочувствие гораздо более ценно чем вкусная еда. Как бы она не была при этом приготовлена изысканно.

Дима Лазаревич

Восьмое марта – это круто,
Природа словно ожила,
Улыбками согрета будто,
Страна большая навсегда,

Теплом наполнены квартиры,
Особым искренним добром,
Сверкают празднично витрины,
Всех поздравляя с Женским днем!

Александр Додонов

гурман *кто это*тот кто любит еду приготовленную с любовью/или " я вчра ел суши не извесно из какой рыбы и мыл ли повар японец среднеазиатского происхождения руки перед готовкой

Игорь Гульшин

Ну люблю что нибудь вкусненькое и необычное и новенькое и сам люблю что нибудь придумать а вообще всеяден и ролтон поесть могу без насилия над собой и макароны с хлебом 🙂

Джахоноро Ай-Гюль

да иногда в холодильнике я нахожу старый плавленный сырок.. жена покупает .. а потом он валяется.. ну и в голодное утро помогает почувствовать себя ... гхм.. гурманом

Рико Пурье

В вопросах вкуса еды - пожалуй, да, скорее даже не гурман - привередлива. В вопросах подачи и внешнего вида - точно нет)

Денис Сударкин

ЧРЕВОУГОДИЕ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
чревоугодие рождает похоть и блуд, ни одно ни другое до добра не доведут...

Екатерина Катерина

Знаю похотливых и блудливых, которые избирательны в пище и не употребляют алкоголь

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Игорь Шакиров (Москва)

нет.. покойная мама шеф-повар, сделала из меня всеядного и полное отсутствие критики к кухарке..

Екатерина Катерина

Замечательно для стряпухи,не любящей готовить...

Виктор Глаголев

люблю вкусно покушать но главное чтобы полезно было без всяких там красителей и прочей химии

Атакан Нуралиев

нет кажется. ети деликатесы омары там кальмары креветки я не могу есть крабы вооще страшные

Андрей Бадмаев

Не знаю, но поесть люблю. Вообще несколько удовольствий в жизни: с.кс, еда, вождение, отдых

Nikita Орлов

Наверное, страшно люблю пельмени с майонезом, запивая горячим чаем с медом. 😄

Сергей Тимохин

Нет, никакого культа еды я не признаю, предпочитаю простую, но здоровую пищу

Lаzy

нет. Напротив-жру-для того, чтобы жить. Не разборчив и не прихотлив к еде.

Яковлев Сергей

нет. Челобрек может есть все что угодно и от этого ему ничего не будет

Константин Чернов

??? В ЧЁМ))).Если вопрос про пожрать,нет воспринимаю как необходимость))

Андрей Торощин

Да и моя пища эстетическое удовольствие от красивых и добрых людей...

Никита Иванов

от ситуации) есть мясо надо есть мясо)) но больше люблю мир растений;)

Wolfan

Мадам, будь я гурманом, тут бы не сидел, а уже варил фрикадельки.