Дина

Вас раздражает когда нарушают Ваше личное пространство?

Ответы
Елена Асвойнова

Да, это невыносимо... А еще - когда нарушают мое зонирование пространства. Например, муж однажды положил книги по педагогике на полочку у кровати, куда я кладу книги, которые читаю перед сном - ощущение было такое, что разбили раковину, в которую я прячусь

Slam Di

Да думаю это раздражает любого человека, создавать дискомфорт в личном пространстве....... Некоторые и зарезать готовы, психи конкретные, лично знаю, имел опыт общаться

Николай Маурин

Если вам неловко или стыдно, досадно или обидно, если вас раздражают или злят обращенные к вам слова и действия, значит, идет вторжение в ваше пространство.

Фрекен Снорк

Да, особенно, когда это делают незнакомые (в очереди, например, некоторые норовят встать вплотную как ни отодвигайся) или малознакомые (на работе) люди

Андрей Ханин

ага! вообще бесит! пол метра как минимум, а был товарищ подходил начинал говорить и крутить пуговицу на рубашке или куртке, воообще бесило!!!

Дина

Бывает.. Неприятно конечно.

Нормальный Пацан

да нет....а на счет обсуждайки,тем более..здесь нет запретов на это,а если кого то раздражает,шагом марш в личку,и не фиг пениться😎

Дина

Ого! 😆

Нормальный Пацан

😁просто встречаются здесь такие умники,которые путают свои рамсы👺

Дина

Много таких путаных?))

Нормальный Пацан

встречаются...зато весело.Без лоха,и жизнь плоха😁

Дина

😜

Дина

🍉

Со
Соцзащита

был один хрен когда разговаривал со мной вечно чуть ли не на ноги наступал так близко стоял и еще интересовался че я от него отхожу...

Дина

Вооот! И я об этом!

Олег Самохин...

Дина... оно настолько просторно что за всем не уследишь... порой едешь домой -в загородную квартиру и не знаешь кто у меня в гостях...

Дина

Ого!😄

Олег Самохин...

Ага.... компания из 25 пяти байкеров не придел... приятно когда тебя встречают у тебя дома юрист, врач, ведущий специалист отделения Теньков банка, виолончелистка из Мариининского парикмахер ,психолог, администратор гостинице Астория и Администратор авто салона... протискиваюсь на кухню и кто то обязательно меня узнает... пять минут и я уже пользуюсь всеми друзьями и их знакомыми на полную катушку... :- меня подстригают ,проверяют кредитную историю , "дышите не дышите"- это врач, ну и все остальное.... но главное Виолончелистка - она меня каждый раз не узнает... и знает что я обязательно буду пытаться сделать её на трассе.... хорошее нарушение правда?...

Дина

Правда!😄

Олег Самохин...

Ну вот... а мои соседи в такие дни задают мне вопрос -Когда твои Бандиты уедут... может мы вторгаемся в их личное пространство... поэтому я ключ оставляю у участкового... и когда он звонит и говорит -К тебе приехали... я отвечаю- пусть заходят...

Галина Чаплинская Против Войны

Постоянное нарушение личного пространства практически невозможно, поэтому некоторое временное нарушение не раздражает.

Валерий Рудаков

меня раздражает когда лезут на мою территорию--в квартире сеть определённые места--где лежать мои вещи--книги и тд

Валерий Дружинин

А у Вас имеется такое личное пространство? Мне кажется, что Вы пребываете в глубокой пространственной иллюзии!

Дина

У всех имеется

Константин Южный

У меня границы размыты. Смотря кто нарушает и как. Но я все равно остаюсь спокойным и просто прошу не нарушать.

Андрей Нюнько

Любого здравомыслящего человека это раздражает, тем более, когда настойчиво тебе талдычат, что и как делать.

Ен
Енот...вот...)

конечно...особенно когда припрется налоговая и лезьмя лезом лезет ко мне в мое сугубо личное....вот...🤔 😁

Аксель Билецкий

Когда я в патруле иди на блокпосте мое личное пространство все время кто то нарушает. Меня это только радует

Карина Король

Доброе утро, Динуль)))) я тех кто меня раздражает не то что в личное.. за километр не подпущу))) 🍇 🍉

Дина

Уот добрый папка, да?😂😂😂

Дина

Мой тоже такой был!😂😂😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 прикольный

Дина

Ага!😁 малыши все прикольные!

Татев

Да, очень. Я всегда бережно отношусь и к своему, и к чужому пространства. Даже в отношении самых близких

Unknown User

нет, меня забавляет как они потом спешно пытаются его покинуть

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хмырь

Нет. Меня в детстве родители научили не выходить из комфортного состояния при любых обстоятельствах.

Валерий Мартынюк

В нашем мире это неизбежность, которая является и необходимостью, поэтому не стоит раздражаться.

Дина

Спасибо! Я подумаю об этом

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.