Максим Савельев

Такая картина,прихожу в первом часу ночи домой,в гостях сидит бывшая,на вопрос зачем пришла,ответила что соскучилась по всем.Ходит стабильно раз в месяц.Странные вы девушки,сами гоните из своей жизни,а потом в чужую свой нос суете.

Ответы
Любава

видимо вы лояльно к этому относитесь и на что то надеетесь..если бы вам это было неприятно вы бы открытым тестом сказали ей об этом.

Наталья

вы такие же, сначала бросаете, но как только видите, что и без вас всё хорошо, начинаете лезть!

Максим Савельев

Незнаю,я не к кому не лезу,раз бросил,значит для себя все решил стопроцентно)

Наталья Егорова

Так и ушла ни с чем? Или все же что то получила ?)))

Наталья Егорова

Но если это вас напрягает, то можно поговорить с родителями..., что бы не пускали...

Максим Савельев

Не то чтобы напрягает,просто не приятно

Наталья Егорова

Женись, приведи жену в этот дом, может та перестанет ходить)))
Или новая попрет бывшую)))

Максим Савельев

Новую в дом к родителям не поведу,а то мало-ли что ,потом ополчаться обе,будут по очереди ходить))

Наталья Егорова

Съезжай от родителей ))) В ипотеку )))

На
Наталия

У тебя поди "УДО" вот и проверяет, положенно 😂

На
Наталия

А может чего не знаешь?!))))) ты с неё в следующий раз решение требуй))))

Максим Савельев

"Бывшая"- это и есть решение.О чем тут ещё говорить)

На
Наталия

Покровские ворота помнишь?))))

На
Наталия

Посмотри как бывшая жена о Хоботове заботиться)))))

На
Наталия

))))

Sonik In The Фингерс

Похоже она тут есть

Максим Савельев

Нет.Просто реально не понимаю,зачем ходить и напоминать о себе