Сергей Елец (48 Регион)

помогите пожалуйста найти песню на музыку Ильи Духовного звучит в исполнении RASKARA и казачьего в конце 8 серии сериала Казаки

Ответы
Пу
Путник

Зайдите на сайт - на завалинке, спроси Алёну, там сидят меломаны, оставите запрос, если есть обязательно поделяться

Сергей Елец (48 Регион)

он так и называется завалинка спросить у алёны

Пу
Путник

Да так и называется

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо попробую

Пу
Путник

Пишите если чего, кину ссылку

Татьяна Гисс

Не смотрю этот сериал. Интересный? А что в интернете нет этой песни?

Татьяна Гисс

Я там никогда не была зарегистрирована и не помню заходила ли вообще.

Сергей Елец (48 Регион)

я его тоже не хвалю а сижу пока не встречу вторую половинку мне вообще не нравятся любые соц сети а на фотострану попал случайно надо было скачать фильм ну и остался

Татьяна Гисс

А почему там скачивали, а не в Яндексе или Гугле, ?

Сергей Елец (48 Регион)

чтоб получить ссылку надо было зарегистрироваться у меня тогда нет слабый был качал где легче было

Татьяна Гисс

Ясно.

Ирина Генералова

в поиске музыки попробуйте

Сергей Елец (48 Регион)

можно ссылочу на этот сайт

Ирина Генералова

в моем мире есть раздел музыки, а ссылочки, они иногда не открываются

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо Ирина я нашёл если хочешь найти ищи в контакте

Ирина Генералова

музыку можно в любых сайтах наверное найти

Сергей Елец (48 Регион)

но не всякую вот эту нашёл а вот была у меня одна песенка на кассете раньше обычно после альбома если оставалось место на кассете всегда приписывали одну или две песни ну вот так и не нашёл а главное знал название и исполнителя конечно можно и с кассеты записать но запись очень плохая