Филимон Варер

МИР У НОГ,ЦВЕТЫ,ОВАЦИЯ
ЧТО НЕ РОЛЬ - ОПЯТЬ СЕНСАЦИЯ
СЕГОДНЯ ДЕВА,ЗАВТРА БОГИНЯ
ТО ТЫ ЦАРИЦА,ТО ТЫ РАБЫНЯ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ РОЛЬ...
...СПАСИБО,СЕРДЦЕ,ЧТО ТЫ
УМЕЕШЬ ТАК ЛЮБИТЬ....

Ответы
Ирина Дмитрук

Ой Фим, красиво и фигня что пел начало Киркоров, а закончили по-моему Утесовым))))) но суперски))))

Филимон Варер

КИРКОРОВ СПЕЛ ПРЯМО КАКБУДТО ПРО ВАС ИРА.ВЫ УЖЕ СМЕНИЛИ ТРИ РОЛИ, ПОКА Я ВАС ЗНАЮ.ПЕРВАЯ-ЭТО БЫЛА ЯВНО "БОГИНЯ"- АРНЕЛЛА,ВТОРАЯ -ПОХОЖА НА АРНЕЛЛУ,НО ИЗ ДРУГОГО ФИЛЬМА (У МЕНЯ ТО ФОТО ЕСТЬ) .Я ЗТИ ФОТО СОПОСТАВИЛ И ВЫ БЫ УДИВИЛИСЬ В СХОДСТВЕ..ЖАЛЬ БЫЛО ТОЛЬКО,ТО, ЧТО ФОТО ЕЁ БЫЛИ ЦВЕТНЫЕ,А ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СВОИ ЧЕРНОБЕЛЫЕ. ТРЕТЬЯ РОЛЬ ,НАОБОРОТ, ЗТО ТАКОЕ ИЗОБИЛИЕ КРАСОК....КОТОРОЕ НЕ ПОБЛЕКНЕТ НА ТОЙ ДЕВУШКЕ ЗА 100 ЛЕТ,НО СЕЙЧАС ВРЕМЯ МАСЛЕННИЦЫ,ВРЕМЯ РЯЖЕННЫХ. ВОТ КАК Я РАЗГОВОРИЛСЯ ! "Сначала косвенно-внимательные взоры, Потом слов несколько, потом и разговоры,.....

Ирина Дмитрук

ой как я рада что смена образа так вдохновляет вас))

Ирина Дмитрук

ой как я рада что смена образа так вдохновляет вас)) наступит час и я реальную себя поставлю)))

Филимон Варер

ЖДУ ВАС КАК РОЗОВЫЙ СОН.. Я гибну в ВЕСЕННЕМ ОГНЕ......