Марина

Грядут штрафы за безответственное отношение к своему здоровью ?

Ответы
Сергей Никифоров

Конечно. Рабочие пчёлы должны быть работоспособными, чтобы пчеловод мед имел. И работать - до смерти. Пенсионный возраст ещё нужно поднять, чтобы не расслаблялись...

Марина

Как вы повернули ,хотя ,,,,правы

Сергей Никифоров

У меня пчёл есть, поэтому аналогия такая...

Марина

Раз есть пчелы, есть и мед)

Павел Пахин

Уже работают ! Зайди в любую платную поликлинику ....расплачется врач ....тока непонятно от сочувствия или радости 🤔

Павел Пахин

Да )))

Александр

Недавно на эл. почту приходить уведомление с текстом. "Что то от вас давно штрафов не поступало, вы вообще живы?"

Glаdiator (Woodland, Са)

Безответственное отношение к своему здоровью ведёт только к собственному недомоганию. А это уже немало. 😏

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам спасибо на добром слове.😏

Vyacheslav Maltsev

Штраф можно за что угодно придумать. Главное-прописать нормативы ответственности за здоровье. 🧐

Vyacheslav Maltsev

Госдума не дремлет. 😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Безответственное отношение к своему здоровью ведёт к серьёзному недомоганию.😏 Вам это надо?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница.😅 Берегите себя и заботьтесь о своём здоровье. Дай Вам Бог удачи и успехов в этом непростом в наши дни благодеянии.😏

Эдсон

А безответственное это какое? Те кто жрёт пальмовое масло и генные продукты завозимые в страну?

Александр

С уголовной ответственностью, чтобы неплательщика штрафа оздоровить в "Матросской тишине".

Дм
Дмитрий

они с рождения прописаны и наказание уменьшение количество дней прожитых

Наталья

Эти "штрафы" люди уже оплачиают, выкладываяя немалые суммы на лечение)

Наталья

🌹

Alexej Gusev

Сначала следовало бы воспитать в людях эту ответственность.

Ллири Хесс

От них здоровье улучшится... Как хорошо, что я не в России.

Марина

От штрафов бюджет вылечить пытаются

Мила Видная 🇷🇺

Это нонсенс! Да кому есть дело до нашего здоровья?

Марина

Борьба с вредными привычками)

Мила Видная 🇷🇺

Это, Марина, называется нарушением КоАП, за курение в недозволенном месте, например, Статья 6.24 - ответственность за нарушение предусматривает и т. д. по тексту.... 😆😆😅

Марина

Добавят пару статей в этот КоАП и всё

Мила Видная 🇷🇺

Но вы правы, есть ответственность за распространение определённых вирусов и инфекций, а также принудительное лечение!

Мила Видная 🇷🇺

Мы с мужем ковидом заболели в декабре, дак откуда только не позвонили, напоминая об ответственности! 😆😅

Фи
Физик

Скоро и за неправильное дыхание введут штрафы)

Фи
Физик

А из чего они себе зпрплату повысят?)

Марина

К них не зарплата , к них зряплата

Фи
Физик

Но самая высокая)

Фи
Физик

Вот и парадокс)

Марина

Вполне естественно , кто смел и на ёлку сел тот и сыт

Фи
Физик

Вот вот)
Если ты украл немного, тебя сажают в тюрьму, а если много, в госдуму)

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Хотя Путин опровергает эти слухи

Ворон

За нежелание учавствовать в эксперименте.

Виктор

Наши правящие воры ещё и не то надумают!

Марина

Вот мы уже ко всему готовы)

Виктор

Менталитет,увы,у нас такой:"нас е*ут,а мы крепчаем!"

Виктор

Хреново это!

Виктор

Давно пора этим тварям вилы в бок!

Виктор

А без этого никак,птмч. слишком ,уж ,всё запущено

Виктор

"Никто не даст нам избавленья,ни царь,ни бог и ни герой,добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!"

А. П.

Да, жирных надо штрафовать беспощадно.

А. П.

И себе вредят, и другим мешают.

А. П.

Избыточный вес вреден — перегрузка на сердце, сосуды, суставы, мышцы...

Warlock

. Никак штрафница. Рискнуть позволяю..

Warlock

.. И я вас не понял..

Марина

Вот так в непонимании и останется этот комментарий)))

Warlock

... Я ещё не комментировал..

Марина

Хорошо ответ был , прокомментируйте , если есть желание

Warlock

.. На данный момент.. Я очень злой. Вечером ( по моему времени ) Адекватно отвечу..

Марго

Чё там штрафы?! Сразу расстреливать!

Марго

Ништооо... Эта наука наилегчайшая из всех наук...))

Яна Артемова

Да тем более, я талантливая! *подчерковает

Марго

Ну, за талант!🥃🥃

Яна Артемова

🥃🥃урраааа!!!

Марго

Вот чё зелье-то животворящее делает! * восхищается...