He
Helen

..связано ли восприятие чего либо или кого либо,с внутренним миром смотрящего?..

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да всё , что мы видим , думаю , преломляется через призму внутреннего мира ! Поэтому , кому то Импрессионисты, а кому и "Чёрный квадрат "

He
Helen

да.. все прямое искривляется..

~L
~Eva Lansca~

Угу !

Виктор Лукиша

конечно связано какой внутренний мир смотрящего такое его и восприятие если он вор то он и воспринимает что кругом воры

Андрей Акбаров

обязательно, у каждого человека свой отдельный, не похожий на других мир и он зависит от нашего воображения , фантазии...

He
Helen

Духовного наполнения и развития

Андрей Акбаров

обязательно🌹

He
Helen

🍫

Танѩ

Напрямую!!!В восприятии чего или кого -либо,мы отражает не этот об'ект, а наше отношение к этому об'екту)

Танѩ

Все для Вас,мамзель)

He
Helen

благодарю

Танѩ

Да,ладно тебе)))

He
Helen

😊

Танѩ

😁

Де
Дед'уктор

С сиюминутным психо-физически-эмоциональным состоянием точно связано восприятие окружающего Мира.

Пятый Элемент (М)

конечно. либерал видит в стране везде разруху G0Vно и помои. о чем с ним не заговори - во всем виноват П.

Николай Туркин

Гомер был великим слепцом Герасим глухонемым один Одиссею написал второй в ней Му Му утопил 🤔

Николай Туркин

Потоп Ной спасет ))

He
Helen

Его найти надо

Николай Туркин

Сам приплывет ))

He
Helen

добрый Ной

Сергей

"...восприятие чего либо или кого либо..." напрямую связано с УМОМ того, кто "воспринимает"...

Виктор Сырцов

увы мы на все смотрим сквозь призму внутреннего мира поэтоиу у каждого своя правда

Сергей Глущенко

Естественно! Каков его внутренний мир - таково и восприятие (почти, есть детали)!

Татьяна

А вы воспринимаете только зрительно? Есть же и иные чувства восприятия.

Нина Стeпаненко

я думаю какой-то стресс в жизни человека повлиял по отношению других

Ге
Геннадий

только с попыткой смотрящего привязать восприятие к своему миру...

Александр Кива

Конечно, если его восприятие происходит на эмоциональном уровне!

He
Helen

🕊️

Грач Налбандян

А, каждый думает в меру своей испорченности, с кондачка говорят?

Ев
Евгений

Внутренний мир смотрящего обычно связан с объёмом общака

Игорь Морозов

Это диалектика - первично сознание , вторично материя !

Зиннур (Октябрьский)

Если спицы сами придут он обязательно свяжет)

=Y
= Yuri=

У смотрящего..,скорее всего и внешний мир.

He
Helen

отображается по своему

Виталий Сидоров

Верно, так и есть, пропускает через себя...