Истислав С Камчатки

ГМО – это оружие массового уничтожения, направленное на сокращение населения. Так говорят, учёные, которые проводили опыты с ГМО и уже не пятое , а третие поколение стерилизуется, ГМО есть практически во всех продуктах.А вы желаете что бы ваши правнуки стали стерильными из-за ГМО?

Ответы
Ольга Эльгарт

FDA разрешила, евреи признали кошерными такие продукты, некоторые лекарства выпускают таким способом, которые (лекарства), заметьте, жизнь спасают, инсулин, например. А это все очень строгие и четкие критерии, на которые вполне можно полагаться, что можно безопасно употреблять. Тем более, что не все подряд разрешено к производству, а определенные сорта, и которые к тому же самостоятельно не размножаются.

Истислав С Камчатки

Факт остается фактом - третье а в некоторых случаях второе поколение стерильно, отних тараканы и калоратский жук гибнет, ихняя выживаемость гораздо выше человеческой , в европе популяция пчел уменьшилась в несколько раз, а после последней пчелы люди погибнут через четыре года погибают не только насекомые но и флора, У меня первая жена диабетик и говорит что как перешла на инсулин из гмо у нее иммунитет заметно упал. Фактов хоть отбавляй, не т времени, просто узнайте, что за корпорация МОНСАНТО,

Ольга Эльгарт

У диабетиков иммунитет падает независимо от получения инсулина, это закономерность развития заболевания. И иногда смена препарата по любому это провоцирует. Независимо, ГМО, или нет, не все же принимают инсулин, некоторые просто хим. препараты. А пчел надо специально разводить, чтобы их популяция не падала. Сами по себе они тоже не очень-то размножаются. И если рой сразу не словить, если вылетел из улья с новой маткой и не посадить в новый улей, он может погибнуть. Это ведь не дикие пчелы. Монсанто посмотрю.

Истислав С Камчатки

нет вы не поняли до этого был донорный (животный), и было все ок, потом она перешла на исскуственный, и покатилось.Да не только дикие на пасеках в германии орут на весь мир, несколько стран в европе ввели законы на полную изоляцию от гмо, так еще и флора гибнет катастрофически быстро вокруг полей с гмо.а это факт,

Александр Трайт, Россия

ЭТО БРЕХНЯ. Назовите имена этих учёных. Особенно бред про белую расу и про стерильность. Вся Европа давно уже ест продукцию генной инженерии. И ничего. Это рекламный трюк производителей так называемой "экологической" продукции. А также повод для многочисленных "зелёных" повонять и в очередной раз заявить о себе. Они же с этих скандалов кормятся.

Истислав С Камчатки

Ты мало я смотрю читал об этом можешь есть дальше, я работаю в НИИ и знаю что такое доказательная база.ее больше чем надо, начни хотя бы с этого http://priroda.inc.ru/vijivanie/vijivanie93.html Я таким людям не доказываю пожелаешь не убивать своими руками внуков, найдешь время и почитаешь. Можешь не отвечать Шагай дальше.

Алекс Шрамков

Свёкла - ГМО. Многоядерные клетки в столовой свёкле. Дикая свёкла мелка и нелюбима ))) уже 100 лет жрем, а с приходом интернета неадекватные люди имеют возможность возвестить о себе в массах )) Задумывались ли Вы что происходит с едой после ее съедения? Реально.. Биологический процесс, не про какашки.

Михаил Фатюхин

Алекс не надо эти трололо.Ты же умный,объясни челу,пусть наразмножается вдоволь и ГМО можно жрать и по бабам ходить,последствий не будет опять же латекс не нужен будет

Алекс Шрамков

Может они ГМО, сыроеды и прочие вымрут? Есть надежда?

Ахметов Ахмет

ой, что за сложные высказывания, может быть так оно и есть, но всегда стараешься есть более естественные продукты, но если пойдешь в гости или обедать придется в другом месте, то что откажешься или хозяевам будешь толкать такого рода речи, незнаю))))

Истислав С Камчатки

Но тут ты прав, приходится, ну хотя бы не есть их по возможности или заменять дома, может и пронесет.

@tamara @

НЕ хотелось бы. Стерилизовать надо плодовитые страны. У нас, в России, в будущем, возможно, некому будет это делать. Сопьемся, скуримся, заколемся, да и так от болезней поумираем.

Истислав С Камчатки

я не имел в виду объединение, под этот шум Путин может скинуть паразитные оковы со страны, ВТО, банковские, военные соглашения об ядерном щите, и другие которые въелись в конституцию.

@tamara @

я не политик и плохо в этом разбираюсь.

Истислав С Камчатки

В интернете можете поискать- 12 ступеней Путина, там подробней.

@tamara @

не стоит нагружаться... голову забивать...

M@e$Tro Faza

А нех жрать все подряд из магазина. Давайте все переедем в деревню, будем выращивать скот,хлеб и овощи. Будет и мясо и хлеб насущный и молоко.

Истислав С Камчатки

Я уже подумываю об этом.

Элина Лунькина

Земля периодически разными катаклизмами уменьшала численность населения, подключились люди, а может это естественный процесс?

Истислав С Камчатки

изобретение(ГМО) выведенное в военных, секретных лаборатория США, с целью уничтожения, это не естественно.

Элина Лунькина

Много научных исследований начинались в военных лабораториях, в частности- мобильный телефон, не все они вредные исследования, а не естественный, согласна, а что-то можно сделать?

Истислав С Камчатки

Я ни кого не хочу убеждать, лучше сами в инете поинтересуйтесь и про анализируйте.Я это написал что бы не знающих людей предупреждать.

Элина Лунькина

всё в этом мире относительно

Dima Belkin

нет не желаю по этому я вижу один выход взять подругу свалить на остров и выживать таам без всяких стирильных гмо

Истислав С Камчатки

У меня такое же желание, но пока обязанности тормозят.

Dima Belkin

да увы

Игорь Лебедев

Мне мыслится что от артобстрелов на Украине уже погибло больше людей чем от ГМО... Может об этом подумать?

Истислав С Камчатки

Ты прав Игорь. Я просто владею малой информацией об обстановки на Украине, только уверен в одном, что там эта революция готовилась несколько лет и денег в эту революцию влили миллионы, НАТО, США, Банкиры,Евро-страны и что промывка мозгов там была по черному. Поэтому от моих вопросов толку мало, могу только поддержать.

Алексей Мальцев

Я честно скажу, ваще не понятно, что будет лет через 50 и чем люди питаться будут. Может нанотехнологиями...

Истислав С Камчатки

Смотря какая власть верх возьмет.

Даша Гарина

Чё за бред! Учёные не могут такого сказать. откройте учебник генетики и не повторяйте чушь из телека

Даша Гарина

О, Лысенко тож был крутой пацан, акаемик всех академий и банальный бабай! Нашли кому верить! Без ГМО у нас жратвы на всех не хватит. и с каких пор ютуб стал научным источником информации? а насчёт хомяков - вы перепутали, был дебильный опыт с соей, которой кормили мышей, и сдохли они не от гмо, а от фитоэстрогенов, прочитайте определения гена, хромосомы, аллели. поможет. И когда я вижу по телеку выступления учёных, мне стыдно, что и я учёный. они никакие не учёные - обычные публицисты, махающие руками. Никак гмо не сможет встроиться в геном человека - это абсурд!

Даша Гарина

О, Лысенко тож был крутой пацан, акаемик всех академий и банальный бабай! Нашли кому верить! Без ГМО у нас жратвы на всех не хватит. и с каких пор ютуб стал научным источником информации? а насчёт хомяков - вы перепутали, был дебильный опыт с соей, которой кормили мышей, и сдохли они не от гмо, а от фитоэстрогенов, прочитайте определения гена, хромосомы, аллели. поможет. И когда я вижу по телеку выступления учёных, мне стыдно, что и я учёный. они никакие не учёные - обычные публицисты, махающие руками. Никак гмо не сможет встроиться в геном человека - это абсурд!

Даша Гарина

О, Лысенко тож был крутой пацан, акаемик всех академий и банальный бабай! Нашли кому верить! Без ГМО у нас жратвы на всех не хватит. и с каких пор ютуб стал научным источником информации? а насчёт хомяков - вы перепутали, был дебильный опыт с соей, которой кормили мышей, и сдохли они не от гмо, а от фитоэстрогенов, прочитайте определения гена, хромосомы, аллели. поможет. И когда я вижу по телеку выступления учёных, мне стыдно, что и я учёный. они никакие не учёные - обычные публицисты, махающие руками. Никак гмо не сможет встроиться в геном человека - это абсурд!

Даша Гарина

А гугл - это не засирание мозгов? Интернет большая помойка сплетен. О, Лысенко тож был крутой пацан, акаемик всех академий и банальный бабай! Нашли кому верить! Без ГМО у нас жратвы на всех не хватит. и с каких пор ютуб стал научным источником информации? а насчёт хомяков - вы перепутали, был дебильный опыт с соей, которой кормили мышей, и сдохли они не от гмо, а от фитоэстрогенов, прочитайте определения гена, хромосомы, аллели. поможет. И когда я вижу по телеку выступления учёных, мне стыдно, что и я учёный. они никакие не учёные - обычные публицисты, махающие руками. Никак гмо не сможет встроиться в геном человека - это абсурд!

Истислав С Камчатки

но это уже факт, поищите исследования немецких ученых, которые выявили вставки в кишечнике,не надо экспериментов, так понятно , что даже в коровьем молоке находят вставки, хотя корову только кормили гмо соей и не кололи, и то что иммунитет падает, тоже факт, с которым даже я сталкивался, И моя знакомая ради эксперимента дома кормила хомяков транс генами, и через четыре - пять месяцев они перестали плодиться, и старшие умирали, она перестала их кормить трансгенами, но они так и не плодились. А если вы не знаете Гаряева, то у меня слов нет, в его исключительности ни кто не сомневается, А на основе научных трудов Левашова, я в НИИ ставлю свои, уже, исследования. Фактов столько что их не увидит только слепец, Я не преследую цели вас убеждать, так что я заканчиваю нашу беседу, спасение своего потомства дело рук каждого, а у меня нет времени на упрямцев, Так что спасибо за внимание.

Николай Старец

Пока всё это информационная чернуха, а истинные Мичуринцы пока отмалчиваются?

Николай Старец

Ну коль вы так информированы, то расскажите как не нарваться на ГМО, а если уж купил по незнанию, то что надо сделать чтобы вывести ГМО из состава продукта или организма...???

Истислав С Камчатки

ГМО не выводятся из организма, имеют своиства накапливаться, но говорят есть какие-то грибы, настойки которых выводят Гмо, информацыя не подтверждена, если только найти название грибов, и найти на них исследования, Я просто стараюсь не покупать.В России разрешены несколько линий ГМО: по несколько видов грансгенов сои, картошки, риса, кукурузы, томаты, это основное. Вообще эта информация о продуктах есть на сайте гринписа, можете ознакомиться.

Николай Старец

Спасибо, зайду к гринписовцам, поинтересуюсь...

Истислав С Камчатки

Да и вообще, можете для себя по собирать информацию порассуждать сделать выводы для себя, в любом случае это будет не пустое дело, Коснитесь обязательно компании Монсанто, и какой вред они приносят не только на людям, но и флоре и фауне. Спасибо за общение. Удачи.

Николай Старец

Всего доброго!!!

Татьяна Решетникова

Конечно же нет....Но этот вопрос надо адресовать тем,от кого все это зависит......

Истислав С Камчатки

Я не знаю пока что делать и кому говорить , мне кажется что это делали тысячу раз, мы можем пока сами оберегаться от Гмо, и близких предупреждать.

Илья Кирсанов

а когда они проводили? в начале 20-го века что ли? так тогда не было ГМО

Илья Кирсанов

Я не в России живу. У нас как то мало кто и знает, что такое ГМО. Я, вот, не знаю.

Истислав С Камчатки

Илья зайди на сайт http://www.greenpeace.org/russia/ru и там в поиск набери ГМО. и сам узнай.

Илья Кирсанов

Спасибо

Истислав С Камчатки

Рад, если помог. Всего доброго.

Илья Кирсанов

До свидания

Дима Попов

Гмо это ваще пидоры кто их делает, надо расстреливать за это

Истислав С Камчатки

До эти сук не достать, приходится как то защищаться от их оружия. А как они поступают, так Только черти и гниды поступают- отравляют.

Armand Smagulis

Я бы желал стерилизовать тех людей,которые это ГМО открыли!

Истислав С Камчатки

солидарен с тобой.

Ольга Новикова

серьезный вопрос))) конечно не хочу, а как с этим бороться?

Истислав С Камчатки

на сайте гринпис есть списки продуктов с гмо и производителей, и просто уменьшайте гмо в своем рационе.

Elena Petrova

НАСЕЛЕНИЕ будет есть ТО, что даёт ему ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Истислав С Камчатки

А вы ешьте то что ваш разум позволяет. Не надо быть стадным.

Elena Petrova

смешно, но не очень.После работы ты идёшь куда?- в магазин. Там - ЧТО?-ТО, что мой разум мне есть не позволяет))). Вопрос: может не ходить на работу? или в магазин?

Истислав С Камчатки

я в магазине покупаю продукты , но постоянно выбираю, пользуясь уже набранными знаниями, о ГМО, Я тоже на работе раньше обедал. Но потом отказался, и нашел альтернативу.Это я и имел ввиду под разумным, Да выходов полно, просто вы ради себя, не хотите менять в жизни ни чего, Я прежде всего от города отказался, и живу в сельской местности, где мне трудней, но делаю это ради будущего рода своего. Хотя вы женщина я вас понимаю, ваш долг нынешний семейный очаг, а вот вашему мужу, стоит о будущем думать.

Boris Khodorovski

высказанная вами гипотеза еще никем не доказана

Истислав С Камчатки

Официально только, и подумайте почему, и не забудьте вспомнить о компании Монсанто, которая всеми правами на гмо владеет и ее оборот в триллионы насчитывает, эта компания прогнула законодательство Канады под себя, и к тому же ведь нет официальных доказательств, что ГМО не стирилизует. Да к тому же это утверждение доказано моей знакомой, которая не ждет, а сама дома хомяков кормила ГМО-продукцией, и через 4-5 месяцев сама убедилась. Короче я не хочу убеждать ни кого, Ваш род ваша учесть.

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно, ну есть проблема.... кушать то охота

Истислав С Камчатки

Света было приятно пообщаться, мне идти пора, надеюсь еще поговорим, если ты не против.

Истислав С Камчатки

Привет! Свет, а ты в личке не общаешься, а то сообщения от тебя не приходят, или может ты просто намекаешь, о не желании общаться, я тебя пойму.

Черная Мамба 🇷🇺

общаюсь, может я не видела O_o

Истислав С Камчатки

Как погода, как настроение, ?

Черная Мамба 🇷🇺

погода хорошо не жара, настроение тоже