Настасья Канашова

Как правельно качать пресс?

Ответы
--
- -

Как я вас понял! Вы просто хотите похудеть! Я преподавал атлетическую гимнастику 14 лет. Но главное - я знаю как вы можете похудеть без никаких диет и ограничений и много раз применял это на практике. Чтобы вы убедились в этом - просмотрите мой сайт - http://magiyaizdorovie.ru/ там есть написанная мной книга "Лечебник для женщин" Вы поймёте кто я такой и имею ли право писать вам об этом. Моя группа в ВК "Народный целитель"

Сереженька Лысенький

правильно в фитнес зале. или в спортзале. или по программе из интернета. но сначала проконсультироваться с терапевтом. и вопрос зачем это вам?

Андрей Сенькин

ну это целая наука и у каждого тренира свой класический подход и в интернете все очень грамотно расказано

Оксана Верхоляк

Насть, запишист в тренажерный зал, скажи тренеру о своих целях и он тебе составит программу тренировок

Николай Сытник

А надо? На спортплощадку, если есть и качать.Нет спортплощадки-организовать дома занятия.Удачи.

Yakov Gutmaher

Здравствуйте, Настя! Напишите свой скайп и я помогу Вам решить все свои проблемы.

Михаил Шмырев

Прошу прощения,я не в курсе этого,поскольку этим не занимаюсь.Возможно сексом....

Valentin Roshkov

как в армии, но от жюира это не помогает сбросить, только пресс качать

Вера Гудкова

никогда не задумывалась.Мои внучки встают на мои ноги и я их качаю

Настасья Канашова

и это прикольно совмещаете полезное с приятным))) только вот до внучек мне далеко, но с детьми можно попробовать когда будут

Вера Гудкова

Всего доброго.

Друг Друг

Есть прекрасные методики на ютуб, некоторые даже себе сохраняю...

Норик Ибашян

С МУЖЧИНОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ ОН ИМЕЕТ ЛЮБИТЬ ЭТО ДЕЛА.....

Сергей Шепель

ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО КАЧАТЬ : НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ.

Aleksandr Exalov

ПравИльно сначала рускага езика виучить.

Галина Белова

ну и вопрос да еще с ошибкой написано

Татьяна Коломейцева

для начала можно с наклонов начать...

Витек *****

Каждый день и по больше повторений

Сергей Самец

много не кушать..и не пить пиво...

Настасья Канашова

хороший совет, только вот беда с этим, ладно пиво, но вот покушать я люлю

Вера Лысенко

каждый день на голодный желудок

Александр Милославский

Легче показать, чем рассказать.

Александр Милославский

Извини Настя,но моё фото не поможет тебе накачать прес!!!

Ирина

А зачем тебе пресс,простите..?

Ирина

Есть залы,там инструктор подскажет