Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Людской тупости нет предела. Очень трудно доходит что вирус covid19 есть. Родственники мои медики. Вот заболел молодой детский врач, педиатор мой родственник Керей ( для нас до сих пор Кирюша, он всегда бесится когда слышит это обращение) Вздыхаю. Люди, вы реально тупые что ли?

Ответы
Ма
Максим

Вирус был всегда, мутировал да возможно как и всегда грипп мутировал каждый год и умирали всегда от него ослабенные имунитетом люди, и больше гораздо чем за это время, скажите это не так и бла бла бла да не вопрос сколько людей столько и мнений я знаю что статистика это вранье на 100% так как знаю людей умирали родственники и у кого от старости бабушка по 90 лет и тд и приехавшая скарая предлогала бабки за то что бы написать смерть от вируса

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорю же. Тупость она крепка. Пробить сложно. Зато об нее легко себя покалечить. Да ну на фиг вас. Иди мимо.

Ма
Максим

Вот и не убейся 😂смотри

Григорий

я верю, что он есть

Вячеслав Алёхин

Увы...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Родной мой братишка тоже дежурит хотя хирург, работает с больными ковид и говорит мне не сгимать маску даже на улице и просит ожеыать перчатки!

Вячеслав Алёхин

Согласен, ну а нас же все умные.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я еще раз убеждаюсь тупрсти основной массф людей. Я хочу материться

Вячеслав Алёхин

Увы с этим ничего не сделать, примите это как факт. Нервничать вредно.(