Максим Maximus

По вашему мнению, межрассовые браки хорошо или плох?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

по моему мнению давно пора перестать делить людей на рассы и национальности. Да люди разные и разные культуры к которым они принадлежат но они все люди и эта единая общность позволяет жить вместе и плодить детей

Любовь Казакова

По всякому бывает..Кому то придется склониться на сторону мужа или жены...Если будет *жертва*,то все будет хорошо!Некоторые не расчитывают силы..тянет на Родину..Ну и понятен результат

Ал
Алёнка

Это не плохо и не хорошо. Это нормально. Тоже самое, что спросить: что по моему абсолютном мнению правильног- пить чёрный чай или зелёный. 🤷 А почему у вас возник такой вопрос?

Максим Maximus

мне интересно мнение людей. Вот недавно я спрашивал про эмиграцию. Так 90% написали, что нет и каждый должен жить на родине. Люди зашорены. Они живут прошлыми веками. Мир изменился уже как лет тридцать.

Ал
Алёнка

Не в то время вы спросили про миграцию)) люди сейчас воспринимают такие вопросы в штыки)

Максим Maximus

в основном люди всё воспринимают в штыки, если это требует каких то изменений или противоречит сложившимся устоям их жизни.

Ал
Алёнка

Из зоны комфорта сложно и страшно выйти. А многие ещё приарыыаются детьми, работой и тд) ну и главное денег ни у кого никогда нет на эксперименты с разными видами жительства, например. Ну и конечно, как вы и сказали, эт традиции, привязка родственникам, связи с которыми строились годами. Но в целом, если это их выбор то пусть так и будет. Мы же свободны принимать решения самостоятельно?)

Ирина

Есть родственники в нашей семье русская и татарин, ненка и русский, русский и цыганка...дети получились очень красивые, берут всё самое лучшее от родителей и не глупые 🙂 🤔

Ирина

Вот как то так 😊🍐🌸

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря в какой окружающей среде... необычность внешнего вида весьма болезненно воспринимается как окружающими, так и самим человеком... это необходимо учитывать...

Максим Maximus

🧐 странное заключение.

Ольга

Не знаю,любовь сама решает что ей надо.... А с другой стороны все люди, не инопланетяне же, но опять же разные иногда взгляды устои и религии...не знаю сложно сказать

Sasha Popovich

Как христианин , конечно считаю что это плохо , но имею я виду так :
Если мой отец или брат не гей , то данную тематику я не смею осуждать.

Васильевич

Печетесь за породу собачек и кошечек. Вам по нраву смесь таксы и овчарки? Таких без породных на улицу выбрасывают. Это как пример.

Васильевич

А расизм тут причём? Не гони, при тормози))))

Максим Maximus

при том, что рассизм это когда дауны считают свою рассу выше других.

Васильевич

Ну вы же не считаете. А дауны они и в Африке дауны. Кстате они как рассана одно лицо. Но дауны безобидный.

Васильевич

Макс не парься, Нади себе по душе. Но дети будут отражения тебя и твоей женщины. Всё ваши косяки появятся в потомстве. Добра!!!

Оля Бузиха

По моему мнению главное любовь,взаимность,понимание,а если вам хорошо вместе то нужно быть вместе и никого не слушать!

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Маша Лорис

Обычно дети получаются красивые. Но, в принципе, это личное дело каддого - с кем, как и для чего создавать семью.

Максим Maximus

и ещё имунитет выше.

Маша Лорис

Точно.

Моня Гершензон

на Востоке стремятся осуществить китайскую теорию об идеальной китайской семье... муж-китаец, жена - русская

Михаил Эдуардович

Кровосмешение через два три поколения даёт откланение почему некоторые религии досих пор сохраняют чисту

Максим Maximus

ни каких отклонений нет. Наоброто крвосмешение даёт более сильный имунитет. Почитайте биологов и имунологов, нормальных учёных а не религиозных фанатиков.

Михаил Эдуардович

Тогда ипи ослов тебе поможет

Максим Maximus

причём тут ослы? про тебя речи не было))). Чм больше вера в бога тем меньше разума в голове)))

Михаил Эдуардович

Ты давай не переводи стрелки любитель парнокопытных. А так прикинь я атеист и считаю что мало дормоедов хлопнули в мечетяхи и храмах так називаемых

Светлана

Среди знакомых и друзей межнациональные браки есть, а вот межрасовых нет... так что не знаю, как там у них )...

Натали Малышка

Когда настоящая любовь то национальность(гражданство, вероисповедание, цвет кожи.....) значения не имеет....

Владимир Ковалев

Главное, чтобы человек был хороший. И порой не надо гнаться за чистотой расы, сейчас это не самое главное.

Tony † Ae 😈

Моё нутро против, но в целом понимаю, что метисы в целом симпатичнее в среднем получаются)

Максим Maximus

тут дело даже не в симпатии, а в том, что они более устойчивы к болезням, имеют лучший имунитет.

Tony † Ae 😈

Звучит как бред, совершенно ничем не обоснованный. Рождаются обычные люди, как и в любом браке одной расы.

Максим Maximus

нет, почитайте научную литературу по этому вопросу. А то будете всегда невежей.

Tony † Ae 😈

Хорошо, какую именно?

Ольга Просто ******

На мой взгляд неприемлемо..но если это кого то устраивает..имеют право на существование...

Леонид Музафаров

Специалисты говорят что хорошего мало, как и в межнациональных тоже - менталитет разный.

..
. . .

Ничего хорошего, у нас регион, где много национальностей и примеров, что всё отлично нет.