Наталья Кощеренкова

Сегодня я иду на родительское собрание. Вопрос: как думаете, сколько взять с собой денег???

Ответы
Дурс Всемогущий

а сколько не возьмешь, все мало будет

Анастасия Мелехова

это точно, как хорошо что я уже это прошла!!!!))

Konstantin Ankudinov

да три тыщи. рублёв.

Наталья Кощеренкова

ну, вообщем, сходила..... Если посчитать все, что нужно сдать в течении учебного года, так в три тыс и выйдет....

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

по больше

Kl
Klara

НИ ЧЕГО СЕБЕ! ЭТ ЧТО ЗА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ?)))

Наталья Кощеренкова

Всегда так бывает, на родительском собрании просят - надо ЭТО, надо ТО......

Kl
Klara

СЛАВ ТЕ ГОСПОДИ, ЧТО У НАС ТАКОГО НЕТ!

Наталья Кощеренкова

сегодня вечером я обязательно напишу вам правильный ответ.... Пока я его сама не знаю)))

Шухратбек Рустамов

Не надо брать денги так как денги испортить человека

Виталий Кваша

чтоб на бутылку и закуску хватило