Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Off.pagе., что в день объятий можно пожелать? Чтоб руки крепко за любовь держались, Своих родных почаще обнимать, И чтоб дела любые удавались. Еще так много хочется сказать, С днём обнимашек нежно поздравляя. Пусть будет счастье вам всегда под стать, И от души сегодня обнимаю!

Ответы
Мария Вячеславовна

"...чтоб руки крепко за любовь держались.." 🙂 и вам того же))