Сн
Снегоежка

Если даже навигатор говорит "Будем импровизировать", что нам остаётся?))

Ответы
Pe
Perfect

Особенно,когда говорит:поверните направо.ты поворачиваешь,а потом звучит фраза "вы сбились с курса"...И потом фраза "будем импровизировать",вот тут у меня мамболейло происходит...)))

Сн
Снегоежка

😂😂😂😂😂 чот умираю))

Pe
Perfect

😂😂😂😂😎😎😎😎

Сергей Трофимов

Это прибор, это понятно как запрограммировал так и получил,но вот если без него крышка пора подумать о состоянии своих мозгов)

Uktamxuja Boboev

За столом поднимают бокалы тост звучит так. Давайте выпьем за ошибки. Много великих открытий были созданы именно так.

Александр Цыряев

У нас эндуристов так.Если не фурычит навигатор,значит идем туда куда глаза глядят.только вперед,ни шагу назад.

Алексей Шаповалов

Закрыть глаза и посидеть в тишине пять минут - верное решение само найдёт путь в спокойную голову.

Мистер Грэй

надеятся шо у навигатора, богатый опыт по части импровизации ))) и правильные наклонности )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет))вписалась,как всегда внезапно))ужаааас,как хорошо

Мистер Грэй

много алкоголя и мужской стриптиз? ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не скажу,догадайся сам,что мне в приоритете)

Мистер Грэй

ох божеш мой!! вас женщин не поймёш!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

меня можно,если захотеть

Денис Мясников

Самые лучшие шутки, встречи, свидания бывают, именно когда не планируешь, а импровизируешь)

Сн
Снегоежка

А ещё лучше, когда вообще не хотел идти)

Сн
Снегоежка

Вот сегодня как раз такой день.. наобещала, а не хочу ))))

Денис Мясников

Слушайте своё сердце

Victor Arthur Stratfeald

нажать на педаль газа , и на скорости в 150 км/ч лететь прямо обгоняя одну машину за другой

Мифутка

Но переубедить еавигатор невозможно сначало нало переубедить жену а потом навигатор

Сн
Снегоежка

Хорошо у меня хоть жены нет)

Мифутка

Но да но так говориться 😉

Сн
Снегоежка

Ну да)

Музыкальный Кот 🐈

Ломаем систему и выполняем план мероприятий согласно схеме, указанной в журнале!

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Чёт сёрано небольшой)))))

Музыкальный Кот 🐈

Они ж вообще гигантские были)))

Сн
Снегоежка

Не были)

Константин Сидоренко

Не знаю, мы с ним поругались, я его выкинул из машины! Такую фигню нёс! Иногда...😄

Адский Сатана

обновить програмное обеспечение навигатора что бы он не страдал такой фигнёй )

Серега Бахирев

исследовать и слушать не разум, а чувства. Чувства не врут, в отличие от разума)

Angelina Goncharova

было такое завез в такие дебри - в смысле выбрал самую худшую разбитую дорогу

Марат Джалгасбаев

пока не знаю.вы знаете какую небудь интернет зароботка.если есть подскажите.

Анна Васькина

Импровизировать😆 А ели серьезно, попросите Вселенную о помощи😌

Анатолий

Есть два варианта: собственно импровизировать, или прошить навигатор!)))

Сн
Снегоежка

😂 не, у нас так не принято)

Анатолий

А как же принято у вас?)

Сн
Снегоежка

Быстро и по делу)

Анатолий

То есть на составление плана дается 10 секунд, а на его исполнение 5?)

Сн
Снегоежка

верно))

Максим Авдеев

Послушать его,видимо давно никого не слушали и даже не прислушивались

Пятый Элемент (М)

не надо импровизировать, заведите себе партнера, все будет хорошо.

Сн
Снегоежка

😂 спасибо))))))))

Веткигну

Ну незнаю,мой или прямо или на лево или епрст вы ушли с маршрута